Барака (1992) фильм

Барака (1992)  фильм

Оригинальное название : Baraka / Барака
Год выхода : 1992
Режиссер: Рон Фрике
В ролях : Барака
Жанр кино: военный, документальный

Описание:

Фильм «Барака» (Baraka) 1992 года – очень необычная картина, которая за 20 лет существования не потеряла своей актуальности. Это не просто документальный фильм, это сборник философии и культуры многих народов, посмотрев который, мы сможем очень сильно расширить свой кругозор. Авторам пришлось немало поработать, чтобы так умело собрать в единое эссе столько культур, философских направлений и стилей музыки.

Но, несмотря на то, что всё здесь очень густо переплетено, запутано и на первый взгляд непонятно, фильм «Барака» 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень легко. Он воспринимается практически на одном дыхании, оставляя после себя неизгладимые впечатления и очень сильные эмоции. А музыка, сопровождающая каждую сцену в этом фильме, просто завораживает своей необычностью и уникальностью, прекрасно дополняя сюжет. Можно сказать, что это фильм обо всём.

Кстати, а знаете ли вы, что означает слово «барака»? Оказывается, это слово переводится как «благое деяние». Что ж, довольно уместный перевод, ведь съемочная группа путешествует по всему миру, посещая в течение фильма 24 разных уголка света. Это 24 совершенно разные страны с разными культурами, и понятия благого деяния в каждой из этих стран также разнятся довольно сильно.

И поверьте, просмотрев этот фильм, вы действительно почерпнете много нового, сложив у себя в голове картину того, что представляет собой человечество 21 века. А чтобы у вас не осталось сомнения, что проект этот хоть и неприметный, но очень серьезный, уточним, что фильм снят на безмерно дорогую по тем временам широкоформатную камеру.

Это позволяло создавать особым образом замедленные и растянутые по времени кадры. И, несмотря на то, что во время премьеры в кинотеатрах фильм не вызвал большого ажиотажа, успех к нему пришел позже. Теперь он не теряет своей популярности, и многие зрители благодарны съемочной группе за столь сложный и комплексный труд, а также за возможность побывать в самых потаённых уголках планеты. Вот уж действительно, доброе дело сделали.

Cмотреть фильм Барака 1992 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень интересный фильм, и музыка действительно потрясающая )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.