Барашек Шон (2015) мультфильм

Барашек Шон (2015)  мультфильм

Оригинальное название: Барашек Шон
Год выпуска: 2015
Режиссер: Марк Бертон
Страна: Франция, Великобритания
Жанр: Мультфильм,  Приключения,  Семейный, Комедия
Премьера в России: март 2015
Озвучивают персонажей:  Тим Хэндс, Джон Шпаркс,   Энди Найман,  Саймон Гринхолл,   Ричард Веббер, Джастин Флетчер, Омид Джалили, Эмма Тейт, Кейт Харбор

Описание:

Под угрозу поставлено мирное существование небольшой овцефермы. Ведь после очередной проказы неуемного Барашка Шона хозяин Фермер оказывается в большом городе. Конечно Барашек, а также его друзья веселятся, так как они получили полную свободу и безнаказанность. Однако, повеселившись вдоволь, со временем они начинают переживать за своего хозяина. Потому принимают решение идти искать его.

Мы предлагаем нашим зрителям мультфильм Барашек Шон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Барашкам приходится маскироваться под людей. И они идут в большой город на поиски фермера. Здесь их ожидает наиболее увлекательное, но при этом достаточно опасное приключение во всей их жизни.

Трейлер мультика Барашек Шон 2015 HD 720p

Смотреть Барашек Шон мультфильм 2015 онлайн

премьера 26 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В последние годы по мотивам многих мультсериалов были выпущены полноценные полнометражные мультфильмы. Подобная тенденция мне очень нравится, поскольку позволяет еще раз встретиться с давно любимыми героями. Данный мульт получился очень веселым и позитивным: он понравится в одинаковой степени и детям, и взрослым. Когда начнут показывать в кинотеатрах, обязательно пойду, поскольку хочу посмеяться со всем залом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.