Барбоскины новые серии 2013

Барбоскины   новые серии 2013

Оригинальное название: Барбоскины все сезоны
Год выхода: 2011,2012,2013
Страна: Россия
Режиссеры: Елена Галдобина, Екатерина Салабай, Дарина Шмидт
Жанр кино:  мультфильм, детский, отечественный, сериал
Озвучивают персонажей:  Михаил Черняк, Ксения Бржезовская, Елена Шульман,  Мария Цветкова-Овсянникова,  Екатерина Гороховская,  Олег Куликович

Описание:

А Вы знаете, кто такие эти самые Барбоскины? Это семейство, которое заставит Вас постичь многие тайны и понять многие истории! Вы готовы познакомиться с этими удивительными существами? Тогда вперед! Вот несколько важных героев, у каждого из которых свой нрав, свой характер.

Малыш, совсем малыш.

Это ребенок, который в буквальном смысле этого слова «раскручивает» сюжет. Вокруг него все время происходят самые удивительные и интересные события. Этот паренек само очарование. Он заставит улыбнуться даже самого сурового взрослого и вызовет доверие у малыша. Забавный, непосредственный и милый. Чего еще можно ожидать от него в следующий раз? А этого никто не знает.

Роза Барбоскина: небесная красотка с нравом тигрицы?

Эта девочка не по годам умна и сообразительна. Может даже появиться ощущения того, что она гораздо старше своего возраста. Что отличается ее? Красота. Это само собой. Удивительная, нежная привлекательная… Но не только это. Наша Роза – та еще модница! Ей так нравится красивая одежка, так нравятся туфельки да босоножки, что она готова все за них отдать! Вот такая преданность стилю моде и красоте.

Гена. Нет, ну совсем не крокодил…

И почему только это имя у всех ассоциируется только с одним зеленым и уж очень страшненьким существом, покрытым пупырышками? Наш Гена совсем не такой! Это юный гений, который жить не может без сложных слов. Такой вот он большой ученый! Правда, не всегда ему удается правильно употреблять свои «словечки» к месту. Но зато получается порой очень смешно!

Дружок! Ах ты хулиган…

Имя этого героя полностью совпадает с его характером. Он такой компанейский, такой дружелюбный! Это просто удивительное существо! Сколько у него поступков и проступков в этом. В школе сильно хулиганит вместо того, чтобы носить домой «пятерки».

Лиза Барбоскина. Ах ты маленькая вреднючка!

Гиперответственная и просто невероятно вредная! И как только ей удается знать все и обо всех! Если мама с папой отправляются в магазины, Лиза Барбоскина берет «бразды правления» в свои руки. Она старается следить за всем и всеми. А если ее кто-то не будет слушаться, то обязательно Лиза расскажет родителям о «мятежниках» в конуре.

Барбоскины – семейство красивых и забавных собак. Мама с папой следят за своими чадами, но это не всегда получается. Вот тогда и случаются удивительные истории и самые смешные ситуации!

Мультфильм «Барбоскины» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Борбоскины новые серии 2013 года подряд онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон

5 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • прикольный добрый мультик

  • Классный мульт)) Мне нравится малыш)) он такой лапочка я и моя сестрёнка обожает смотреть))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.