Бархатная золотая жила (1998) фильм

Бархатная золотая жила (1998)  фильм

Оригинальное название: Бархатная золотая жила | Velvet Goldmine
Год выхода: 1998
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Тодд Хейнс
В главных ролях:  Джанет МакТир, Майкл Фист,  Люк Морган Оливер, Тони Коллетт, Джонатан Риз Майерс,  Майрид МакКинли, Юэн МакГрегор,  Эдди Иззард, Эмили Вуф, Кристиан Бэйл
Жанр: про телевидение и журналистов, драма, музыка

Описание:

Данная картина отправляет зрителей в семидесятые годы. Тогда набирал сумасшедшие обороты глэм-рок, а все, кто оказывался его творцом и деятелем, моментально становились легендарными и невероятно популярными. Именно тогда и добился славы талантливейший музыкант Брайан Слейнд. Он, вместе с рокером Куртом Уайлдом, воспользовался моментом и выбрался на самую вершину музыкального Олимпа. Со временем его известность и востребованность только росла. Лавиной увеличивалась любовь публики. Да и концерты, приносящие баснословную, фантастическую прибыль, шли огромным беспрерывным потоком. И вот на одном из таких выступлений, которое обязательно увидят зрители, решившие фильм Бархатная золотая жила смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, Брайан неожиданно умрёт. Это вызовет непередаваемый шок. Все долгое время будут находиться в прострации, а потом погрузятся в глубочайший траур.

Потеря кумира миллионов, случившаяся столь неожиданно, не может пройти незамеченной. Потому через довольно короткое время начнут появляться многочисленные легенды, связанные с музыкантом. Одной из основных окажется та, в которой говорится об инсценировке смерти. Она моментально получит огромную армию сторонников. Ведь верить в то, что артист до сих пор жив, будет тепло и светло.

Фильм Бархатная золотая жила смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.