Белоснежка и охотник (2012) фильм

Белоснежка и охотник (2012)  фильм

Оригинальное название: Белоснежка и охотник фильм 2012/ Snow White and the Huntsman
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр фильма: боевик, приключения, фэнтези, драма
Режиссёр: Руперт Сандерс
В ролях актёры: Кристен Стюарт, Рэй Уинстон, Крис Хемсворт, Ник Фрост, Шарлиз Терон, Боб Хоскинс, Иэн МакШейн, Тоби Джонс
Дата выхода фильма «Белоснежка и охотник» в мире 30 мая 2012 года
Премьера в России 14 июня 2012 года

Описание:

Кто же не знает старую сказку про  Белоснежку, которую так ненавидела злая мачеха. В этот раз  режиссер Руперт Сандерс мачехи решил снять эту сказку, но на современный манер. Что-то будет и старое, а что-то и новое. Фильм Белоснежка и охотник (2012) смотреть онлайн  по-прежнему интересно.

Злая мачеха, которая стала вдовой, считает себя самой красивой в королевстве. И все так считали до того момента, как не выросла ее падчерица, которую звали  Белоснежка. Девушка была на столько прекрасной, что затмила даже злую королеву своей красотой. И даже зеркало, в которое та смотрела, рассказало, что Белоснежка прекрасней. Это не понравилось королеве  Равенне, она возненавидела свою падчерицу  и решила с ней расправится. Об этом узнала Белоснежка и решила сбежать из королевства. Она попадает в дремучий лес. Теперь в королевстве нет конкурентки королевы, она очень рада. Но узнав о том, что Белоснежка все еще жива, она отправляет к ней охотника, чтобы тот убил ее. Когда он увидел эту прекрасную девушку, то влюбился в нее, и теперь охотник стал ее защитником  и решил заботиться о ней. На сторону Белоснежки перешли и гномы, которые ненавидели злую королеву.

Тем временем мачеха решает расквитаться с девушкой и направляет к ней армию. Зеркало ей подсказывает, что происходит у Белоснежки. Чем же закончится эта битва добра и зла вы узнаете, если смотреть Белоснежка и охотник фильм (2012) онлайн в хорошем качестве на kinochukcha.ru/

Смотреть фильм Белоснежка и охотник 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мда.. Шарлиз Терон даже постаревшая куда красивее Стюарт. Весь фильм отвлекалась на несимпатичную Белоснежку. Да и сам фильм скучноват..

  • фильм неплохой, Стюарт действительно напоминает Беллу, просто все привыкли к ее последней роли, да и режиссер не доглядел мог бы доработать образ, а так все супер, все актеры молодцы!!!

  • потрясающий фильм!декорации,игра актеров просто нереальные! и почему все так не любят Кристен Стюарт? мне она очень даже нравится! а Крис Хемсворт просто ммм…

  • фильм слабоват. неужели не могли на роль белоснежки найти другую, более подходящую актрису. это же БЕЛОСНЕЖКА. королева супер, а принцесса не очень.

  • Обычно, я стараюсь писать культкрно, но это просто полное ДЕРЬМО что это вообще такое??? сказка? ужасы?? назвать это “фентези” просто язык не поворачивается, чтобы не оскорбить этот великолепный жанр отдельного комментария заслуживает Стюарт: ей вампирш в самый раз играть, а Белоснежка из нее как …..из терминатора балерина! в общем, в этой роли она УЖАСНА, как и сам фильм

  • Не люблю Кристэн, и Сумерки тоже. Относилась к фильму предвзято. И… Стыдно за свою предубежденность. Кристэн в этом фильме сыграла вполне достойно, и даже больше! Что сказать, мне понравилось!)) Хотя… Королеву и Шарлиз конечно не превзойти никому)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.