Белые люди не умеют прыгать (1992) фильм

Белые люди не умеют прыгать (1992)  фильм

Оригинальное название: White Men Can’t Jump / Белые люди не умеют прыгать
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях актёры:  Силк Козарт, Тайра Феррелл, Вуди Харрельсон (Семь жизней), Кадим Хардисон, Дэвид Роберсон, Маркус Джонсон,   Эрнест Харден мл., Уэсли Снайпс (7 секунд)
Жанр: драма, комедия, спорт

Описание:

Билли Хойл – талантливейший баскетболист, и единственное, что отличает его от других баскетбольных талантов – белый цвет кожи. И он этим пользуется! Черные баскетболисты не видят в нём соперника, а потому легко соглашаются играть с ним на достаточно крупные суммы денег. И Билли всегда выигрывает! Точнее, всегда выигрывал раньше. Но теперь у него появился действительно достойный соперник – Сидней.

Конечно же, ребята сразу вступают в конфронтацию. Вы можете узнать, к чему приведёт это противостояние, воспользовавшись возможностью фильм «Белые люди не умеют прыгать» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сидней – черный парень, в остальном он абсолютно похож на нашего героя. Он тоже мастерски играет в баскетбол и с помощью мошенничества зарабатывает на спорте.

Не менее мастерски Сидней кадрит девчонок. И в этом тоже становится соперником Билли. У нашего же героя тем временем возникли проблемы: ему припомнили старый должок, и деньги нужны очень срочно. Собрать такую сумму одному сложно, но однажды наши герои решают сплотить свои усилия. И дела с этого момента резко пошли вверх, ведь вдвоем, как выяснилось, можно зарабатывать во много крат больше и быстрее.

Смотреть Белые люди не умеют прыгать онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.