Береговая охрана (2013) сериал (все серии)

Береговая охрана (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Береговая охрана / Корсар
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: приключения, сериал, криминал
Режиссер: Алексей Козлов, Павел Симонов
В ролях актёры: Рина Гришина, Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Виталий Махов, Арина Лыкова,  Даниил Кокин, Дмитрий Кочкин
Премьера в России 10 июня 2013 года

Описание:

Остросюжетный сериал «Береговая охрана» расскажет нам о жизни в пограничном городке, в котором расположилась одна из частей Береговой охраны ФСБ. Мы узнаем, что быть офицером ФСБ не так уж легко и приятно, а служба в береговой охране всё значительно усложняет.

Главный герой сериала Андрей Васильков окончил военно-морской институт, и теперь его распределили на службу в береговую охрану города Ушакова. Бойкий и инициативный вчерашний студент Васильков рассчитывал, что жизнь на службе будет полна романтики и приключений, что на каждом шагу здесь подстерегает опасность, а каждый рабочий день будет приносить новое боевое задание.

Однако на новом месте он получил совсем не то, чего ожидал. Обычная рутинная работа, изо дня в день одно и то же. Однако не зря говорят, что в нашей жизни всегда есть место подвигу. И Василькову все таки выпадет шанс доказать свою любовь и преданность Родине и проявить самый настоящий героизм.

Узнать больше о приключениях Андрея Василькова, его боевом становлении и о том, как этот молодой человек взрослеет и набирается мужества на службе в ФСБ, вы можете из просмотра этой картины. А чтобы вам не пришлось долго искать, мы обо всем позаботились и теперь можно прямо на нашем сайте сериал «Береговая охрана» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Береговая охрана 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Береговая охрана сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Начиная с третьей серии все «шепетее и шепетее». На что деньги тратятся!!!! Рэмбы и Терминаторы сплошные. Морды только рязанские… Военный городок, стрельба сплошня на улицах, мордобои. Ментов нет вообще, патрули — как не пришей-пристебай, люди вообще отсутствуют, только «Херои» вершат свои великие дела….

  • 6 серия 40:44 минуте он в бак стреляет там метров 700 ещё в движении ну невозможно попасть

  • :evil:

    • завтра будет добавлен :)

    • Первая серия добавлена :) . Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.