Бестия 2 сезон (2014) сериал 1-10 серия (все серии)

Бестия 2 сезон (2014)  сериал  1-10 серия (все серии)

Оригинальное название: Бестия / Rogue
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, сериал, драма
Режиссёр: Лариса Кондрацки
Актёры: Джошуа Зассе, Тэнди Ньютон, Филип Грэйнджер, Мэттью Бирд, Джарод Джозеф, Клаудиа Ферри, Мартон Чокаш, Сара Джеффри, Каван Смит, Леа Гибсон

Описание:

Грейс работает в полиции под прикрытием. Некоторое время назад в перестрелке погибает её сын, и теперь женщина постоянно винит себя в его смерти. Её гложет чувство вины за то, что она не смогла уберечь парня. Единственное, чем она может успокоить себя и свою совесть – это месть. Вы поймете, когда будете сериал Бестия 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что отмщение становится навязчивой идеей этой женщины.

Но помимо личных проблем, Грейс хватает трудностей на работе. Быть полицейским под прикрытием – нелегкая задача, справиться с которой не всегда бывает по силам даже мужчине. Но, лишившись самого дорого, что у нее было в жизни, Грейс потеряла всякий страх, и теперь ввязывается в самые рискованные операции, рискуя своей жизнью.

Вскоре судьба сводит её с криминальным авторитетом Джимми. Она остается в живых только по той причине, что соглашается оказать услугу этому преступнику. Также ей становится известно, что в полиции завелся предатель, и его необходимо как-то вычислить и ликвидировать, поскольку планирование операций по обезвреживанию преступников в таких условиях просто-напросто невозможно.

Всего будет Бестия 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Сериал Бестия 2 сезон смотреть онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия пока англ

5 серия пока англ

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.