Бивень (2014) фильм

Бивень (2014)  фильм

Оригинальное название: Бивень
Страна: США
Год выпуска: 2014
В главных ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Дженезис Родригез, Билл Беннетт, Майкл Паркс, Харли Куинн Смит, Ральф Гармен,  Харли Моренштейн, Джастин Лонг, Лили-Роуз Мелоди Депп
Жанр: ужасы, драма, комедия
Режиссер: Кевин Смит
Дата выхода в России: 9 октября 2014

Описание:

Сюжет истории любопытен. Увлеченный работой журналист отправляется в командировку с целью взять интервью у местного жителя. Чтобы в чужом городе чувствовать себя комфортно, надо где-то остановиться. Кажется, дело обещает быть не быстрым. Читая объявления желающих сдать жилье, Брайтон обращает внимание на один вариант. Некий мужчина ищет постояльца за весьма необычную ренту. Уоллесу не придется платить денег. Ему придется на два часа в день облачаться в костюм…моржа. Условия, показавшиеся молодому человеку забавными, не смутили. Тем более что у хозяина есть логичное объяснение своей прихоти. Все дело в тоске по животному, которое в годы изоляции от внешнего мира – бедолаге пришлось провести продолжительное время на необитаемом острове – скрашивало одиночество «Робинзона». Теперь, мол, старик банально скучает по другу. Но на этом шутки заканчиваются. Репортер бесследно исчезает, не выходит на связь. Ни любимая девушка, ни лучший приятель не знают, где искать парня. В злополучном городе следы Брайтона теряются. Но особая тревога поселяется в сердцах после разговора с местным полицейским. Оказывается, горожане здесь пропадают регулярно, а находки в ближайших окрестностях повергают в шок. На нашем портале можете фильм Бивень смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Бивень HD 720p

Фильм Бивень смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм вызывает смешанные чувства, то ли относиться к нему серьезно, то ли все это прикол, тем более указано, что основано на реальных событиях. :)

  • Да, слабонервным смотреть не стоит. Даже как относится к подобным фильмам не знаю. Смешного мало, хочется плакать. Психи есть всегда и везде. Пока существуют люди, кто-то будет все равно сумасшедший. Мерзкое ощущение после просмотра. В общем, если не хотите портить себе настроение – лучше не смотрите.

  • Фильм смотреть можно)как было сказано фильм на реальных событиях.концовка убила из 3 человек не одного адеквата который не обратился в полицию [спойлер] это просто жесть. и такие тв…и существуют что сейчас что раньше лже-доктора или как их там)вобщем смотрите сами судите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.