Богач бедняк шоу на Пятнице 20,21 выпуск

Богач бедняк шоу на Пятнице   20,21 выпуск

Оригинальное название: Богач-бедняк
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: шоу, передачи
Режиссер: Пятница

Описание:

Андрей Бедняков запомнился зрителям как ведущий «Орла и Решки». Сегодня он предлагает нам оценить собственный проект, выходящий на канале «Пятница» под названием «Богач – бедняк». Показ первых выпусков начнется уже 1 сентября, и в каждой серии популярный ведущий будет отправляться в очередной город, чтобы найти на его улицах желающих поучаствовать в шоу. Стимул откликнуться на предложение у прохожих, конечно же, будет, ведь это шанс получить неплохое денежное вознаграждение.

Не упустите возможность Богач бедняк шоу на Пятнице смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, и игровой процесс наверняка увлечет и вас. Согласившись на участие, прохожий получает отличный шанс заработать денег. Ведущий задаёт ему вопрос… но отвечать не надо! Чтобы выиграть денежный приз, участнику нужно не отвечать на вопрос, а переадресовать его случайному прохожему. Если тот ответит правильно, то участник получает денежку, а ежели ответ не получен, то и участник остается без денег.

Такие правила кажутся странными, но если всмотреться, то всё очень азартно. Участнику, услышавшему вопрос, необходимо выбрать в толпе именно того, кто наверняка знает правильный ответ. Тут уж наблюдательность должна быть на высшем уровне, ведь для ответа на исторический вопрос лучше выбрать профессора истории, а если речь о каких-то продуктах питания, то гораздо лучше, чем любой профессор, ответит обычная домохозяйка. Именно от умения выбрать среди уличной толпы «эксперта» в том или ином вопросе и зависит выигрыш.

Всего будет Богач бедняк 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск (Москва. Парк искусств Музеон, Москва. Патриаршие пруды, Москва. Парк Сокольники, Москва. Бульварное кольцо, Москва. Парк Лужники, Москва. Остоженка, Москва. ГУМ, Москва. Парк Кузьминки, Москва. Площадь трех вокзалов, Москва. Манежная площадь, Москва. Воробьевы горы)

Смотреть шоу на пятнице Богач бедняк с Андреем Бедняковым онлайн

1 выпуск 1.09.2014

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.