Бойцовский клуб (1999) фильм

Бойцовский клуб (1999)  фильм

Оригинальное название:  Бойцовский клуб /  Fight Club
Год выпуска: 1999
Режиссер: Дэвид Финчер
Страны: США, Германия
Жанр кино: триллер, криминал, драма
Актёрский состав: Брэд Питт, Эжени Бондюран, Хелена Бонем Картер, Зэк Гренье,  Дэвид Эндрюс,  Джордж Магуайр,  Эдвард Нортон

Описание:

Культовый фильм 1999 года «Бойцовский Клуб» снят в очень необычной манере для того времени. Самое забавное, что сейчас он входит в двадцатку лучших фильмов по версии IMDb, а вот в год премьеры кассовые сборы не покрыли бюджет. Сложно объяснить, в чем была проблема прокатчиков, быть может, в неготовности общества, а может, в плохом маркетинге. Но фильм этот, безусловно, можно считать одним из шедевров мирового кинематографа, обязательным к просмотру.

К слову, если вы его не смотрели, то наверстать упущенное можете прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «Бойцовский клуб» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мы же вкратце расскажем вам о сюжете. В центре событий оказывается обычный клерк в исполнении Эдварда Нортона, которого, для придания фильму драматизма, решили оставить безымянным. Ему так опостылела его жизнь, что он всё происходящее воспринимает как рутину.

И вот однажды в самолёте он знакомится с необычным человеком по имени Тайлер Дёрден (в исполнении Брэда Питта). И именно этот человек в корне изменит его жизнь. Сначала он знакомит его со своей философией, отрицающей бессмысленную ежедневную рутину, карьерный рост и самосовершенствование. Чтобы закрепить пройденный материал, Тайлер предлагает рассказчику ударить его. А спустя несколько мгновений у них уже завязался самый настоящий мордобой. При этом били они друг друга вовсе не со зла, а для «очищения» от плохих мыслей. Так началась история Бойцовского Клуба…

Смотреть фильм Бойцовский клуб 1999 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Посмотрел фильм два раза, прочел книгу 3 раза. Как ни крути – фильм всегда будет отставать от книги, но это одна из немногих экранизаций книг, которая действительно очень хорошо удалась. Атмосфера очень хорошо отражена в фильме, хоть и упущены некоторые моменты, однако все-равно я впечатлен. Ставлю 10 из 10! Браво!

  • Просмотрев большую часть фильма,я в коментах хотел написать,что фильм не о чём,но досмотрев до конца убедился,что я глубоко заблуждался.Фильм норм!Смотрите!

  • Обожаю такие фильмы – с жирным твистом. Хотя слишком рано всё становится очевидно, и это доставило дискомфорт при просмотре. Но это всего лишь мелочь, смысл фильма не в нем, поэтому смотреть было очень интересно.

  • На мой взгляд не тянет ни на шедевр, ни на культовость. А лучше урока про массовое сознание и опасности манипуляций с ним харизматичным психом чем 2 мировая война нет.

  • этот филь вызывает у меня только самые лучшие впечатления посмотрев еще несколько картин с эдвардом я понял что фильмы с его исполнением наполнены смыслом и идеей!!в наше время такого не снимят!!!!

  • Шок и восхищение.Смотреть всем!

  • Классика! Шедевр! Столько изюминок в фильме, чего только скрытые кадры стоят!
    Что уж говорит, если даже людям, далёким от философии дзен, которой пропитан сюжет – фильм нравится.

  • Все актеры которые снялись в этом фильме… отработали свои гонорары на 100%!

  • Хороших фильмов – очень немного. Фильмов выдающихся и гениальных – ещё меньше.
    Так вот “Бойцовский клуб” – это как раз один из таких! Фильмов, достойных стоять с ним в одном ряду можно пересчитать по пальцам одной руки.

  • Самый лучший фильм всех времен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.