Бокс Кличко — Поветкин (05.10.2013)

Бокс Кличко — Поветкин (05.10.2013)

Оригинальное название: Бокс Александр Поветкин — Владимир Кличко
Жанр: спорт
Страна: Россия, Украина
Боксеры: Александр Поветкин, Владимир Кличко
Дата выхода в России и Украине 5 октября 2013

Описание:

Бой планеты – именно так уже окрестили битву двух титанов-супертяжеловесов. Сегодня все внимание будет приковано к спорткомплексу «Олимпийский», на ринге которого сойдутся украинский суперчемпион Владимир Кличко и русский Витязь Александр Поветкин. Оба соперника находятся сейчас в наилучшей спортивной форме. Те, кто заранее позаботился о билетах, уже предвкушаю «живое» зрелище. Можно только представить, как накалена будет атмосфера в зале.

Ну а миллионы болельщиков, также томящихся в ожидании трансляции у экранов, тоже будут наблюдать «выяснение отношений» двух серьезных парней, которое еще пять лет назад должно было определить лучшего боксера. Оба готовы отработать и выложиться на двести процентов. Оба всегда боксируют с запредельным настроем. Оба непобедимы. Но так не бывает. Побеждает кто-то один. У кого окажется чемпионский пояс, сможете узнать, если начнете бокс  Владимир Кличко — Александр Поветкин 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

По словам организатора официальных матчей профессиональных боксеров, Владимир Хрюнов, шансы соперников примерно равны, раундов, скорее всего, будет двенадцать. На кону стоит очень многое. Для каждого спортсмена этот бой будет «боем жизни». Два олимпийских чемпиона, две лидера в своих дивизионах. Наставником Поветкина по построению тактики будет один из лучших тренеров по профессиональному боксу – Фредди Роуч.

Остаться в стороне от такого события в стороне не смогли легендарный американец Эвандер Холифилд и сам Майк Тайсон, не менее узнаваемый боксер-профессионал. Увидеть среди зрителей можно будет и других известных персон. Четырнадцать тысяч на трибунах, трансляция в ста пятидесяти странах.

И Кличко, и Поветкин – каждый имеет «неподъемную» копилку наград и титулов. Но все отойдет на второй план после этого боя. Спать в такую историческую ночь грех. Сражение уже близко. Не пропустите.

Смотреть прямую трансляцию боя Кличко — Поветкин 2013 онлайн

05.10.2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я до последнего надеялся, что Поветкин уложит Кличко…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.