Бокс Сергей Ковалев — Исмаил Силлах 1.12.2013

Бокс Сергей Ковалев — Исмаил Силлах 1.12.2013

Оригинальное название: Сергей Ковалев — Исмаил Силлах
Страна: Канада
Жанр: спорт, бокс
Премьера: 1 декабря 2013
Боксеры: Сергей Ковалев — Исмаил Силлах

Описание:

Бокс – это не только поединок, в котором сходятся два бойца, жаждущие отправить соперника в нокаут. Это дуэль характеров, в которой внутренняя сила не менее важна, чем физическая подготовка. Интерес к боксерским турнирам велик. Публике интересно быть свидетелями противостояния, часто превращающегося в зрелище. Особое любопытство всегда вызывают бои между представителями разных держав. Есть накал. Воздух заряжен энергией трибун. Соседи Россия и Украина всегда готовы потягаться, чтобы в вечном споре «Кто кого?» поставить наконец жирную точку.

В последний день ноября канадская провинция Квебек встречает иностранных гостей. На ринге Colisee de Quebec сойдутся россиянин Сергей Ковалев и восходящая звезда мирового профессионального бокса украинец Исмаил Силлах. Да, на славянина колоритный уроженец Запорожья мало похож, но дело ведь совсем не в этом. Двадцатипятилетний боксер, выступающий в полутяжелом весе, уже отлично зарекомендовал себя. Достаточно вспомнить, как он одержал победу над россиянином Константином Питерновым, вынудив его капитулировать после шестого раунда. И сейчас парень настроен более чем решительно. Украинец намерен отобрать чемпионский титул WBO у Ковалева.

Никто не ожидает, что бой будет легким. Все уверены, что Силлах сделает все, чтобы нарушить планы соперника и не дать ему подняться в рейтинге. Сам он считает, что все необходимое для победы над россиянином у него есть. Да, Сергей – противник серьезный. Есть опыт, мастерство. Но Исмаил надеется на свое умение заставить оппонента на ринге ошибиться. Тогда, говорит он, можно поймать момент и начать контратаку. Нет никаких сомнений в том, что бокс Сергей Ковалев — Исмаил Силлах 1.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве зрители будут с удовольствием.

Смотреть Сергей Ковалев vs Исмаил Силлах онлайн бокс Бой за титул чемпиона мира Первый канал

1.12.2013

 

Первый канал


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.