Большая маленькая Я (2010) фильм

Большая маленькая Я (2010)  фильм

Оригинальное название: Большая маленькая Я / L’âge de raison
Год: 2010
Режиссер: Ян Самюэль
Страна: Бельгия, Франция
Жанр: мелодрама, комедия
Актёры:  Мишель Дюшоссуа, Мартон Чокаш, Джарод Легран, Дебора Марике, Джонатан Цассаи,  Джульетт Чаппи, Тьерри Анкиссе, Софи Марсо, Ромео Лебо

Описание:

Кем только мальчишки и девчонки не мечтают стать в детстве! И маленькая Марго ничем не отличалась от своих сверстников. Юная барышня видела себя в будущем то исследователем таинственных морских глубин, то покорителем далеких планет.

Прошли годы, Марго выросла и стала успешной бизнес-леди. Она заключает многомиллионные сделки, а все ее рабочие дни расписаны по минутам. Даже бой-френду нашей героини, обаятельному англичанину Малькому, с трудом удается отыскать в плотном графике любимой свободное окошко. Если парню повезет, где-то раз в месяц он может рассчитывать на встречу с Марго.

И вот однажды к вечно занятой женщине явился нотариус, который передал ей письмо. Послание начиналось весьма необычно: «Дорогая Я! Сейчас мне всего семь лет. Пишу это письмо для того, чтобы ты никогда не забывала тех обещаний, которые когда-то давала себе, и помнила, кем ты на самом деле желаешь быть… ».

А какие выводы из произошедшего сделает взрослая Марго, вы можете узнать, если будете комедийный фильм Большая маленькая Я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Большая маленькая я смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.