Большой человек дорама

Большой человек дорама

Оригинальное название:  Большой человек
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Чжи Ён Су
Жанр: романтика,  мелодрама, месть, корейский сериал, драма
В ролях актёры:   Ли Дэ Ён,  Хан Сан Чжин, Кан Чжи Хван, Сон Ок Сук, Чхве Даниель, Ом Хё Соп,  Чон Со Мин, Чха Хва Ён,  Квон Хэ Хё,Ли Да Хи

Описание:

Ким Джи Хёк никогда не мог похвастаться большими заработками. Его жизнь напоминала собой «дряхлое существование» старика, который позабыл о мастерстве жизни, о мастерстве создания своего бизнеса. Да о чем можно говорить, когда Ким еле-еле сводит концы с концами?! Его родители перебивались с одного дохода на другой, а теперь тем же самым занимается парень.

Одна случайная встреча изменит его жизнь. Главный герой шел по улице, когда натолкнулся на Даль Сук. Девушка молода и красива. Но в этом возрасте у нее уже есть небольшой ресторанчик, приносящий доход? Почему так получается? Почему у одних шикарный бизнес, а у других – нищенское перебивание с воды на хлеб (и с хлеба на воду)?

Ким видит, что слава и успех (как и денежки) никогда не приходят просто так. Ему становится понятен единственный закон Вселенной: не бывает результата без вложенного в него труда.

Золотые горы, перспектива которых «замаячила» где-то вдали, можно считать полной ерундой. Чтобы получить деньги, герою придется отдать свое сердце (в прямом смысле!). Сын одного известного богача обречен умереть. Все по простой причине: требуется пересадка сердца, а найти донора невозможно. Ким Джи Хёк идеально подходит на роль донора. Вот только сделает ли он такой странный шаг?!

Дораму Большой человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можете на нашем сайте.
Всего будет в дораме Большой человек 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры или на корейском)

Смотреть Большой человек дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сегодня 6 июня до сих пор нету

    • уже добавлена с переводом)

  • А когда у нас выйдет 11 и 12 серия?

    • как и в Корее) без перевода они выйдут сегодня и завтра.

  • как круто, жду с нетерпением следующей недели)) спасибо за перевод!

  • Решила глянуть эту дорамку. На других сайтах отзывались о ней очень хорошо. Только 1 серию вот закончила смотреть. Начало очень сильное! Столько эмоций! Думаю сейчас и 2 и 3 посмотрю залпом!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.