Братья по обмену (2013) сериал (все серии)

Братья по обмену (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Братья по обмену
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: —
Жанр: сериал, отечественный, комедия
В ролях актёры: Федор Добронравов
Премьера в России: 11 ноября 2013 (Россия-1)

Описание:

А Вы никогда-никогда не мечтали иметь брата или сестричку близнеца? Вроде все так хорошо, можно заставить его делать все то, что не хочется делать самому. И ведь никто же не догадается! Никто не поверит, не поймет!
Вот классно же! Жаль только, что в реальности получается все несколько по-другому. И эта картина покажет нам, в чем же дело.
Братья-близнецы живут отдельной жизнью. Они не связаны друг с другом никак (кроме внешнего сходства, естественно). Да и характеры у них совершенно разные.
Валерий Перечихин – первый из братьев-близнецов. В детстве приличным пакостником, постоянно занимался активной деятельностью, старался что-то делать, искать. Вот так «допрыгался» до того, что разгневал своего отца очень сильно.
Разгневал и отправился из отчего дома куда глаза глядят. Очень даже умное решение было с его стороны.
И вот теперь он уже глава крупной московской компании. Эта компания гребет деньги лопатой (благо занятия строительной деятельностью отлично это позволяют). В общем, отменный бизнесмен, которому по плечу любая трудность.
А теперь пару слов о Васе. Просто Васе. Это брат-близнец Валерия Перечихина.
У него в жизни все менее гламурно и менее успешно. Живет Вася в деревеньке на поселении. Был женат, сейчас в разводе. Денег особо нет, да и с работой не сильно везет: то с одной уволят, то со второй «попросят» удалиться. А еще и эта судимость за глупую кражу водки. Всего-то ящик взял, а получилось целое уголовной дело!
Несколько слов о биографии героев точно показывают, что разница между ними колоссальная. Быть может, это и хорошо, что судьба не сводила их вместе? И все-таки в один момент свела. Дело было печальное: смерть отца.
Братья встретились на похоронах. Они не виделись на протяжении тридцати лет! А еще родные братья называется. Но не в этом дело. А в том, что судьба решила чуточку поиздеваться над нашими героями. Она приносит им такой сюрприз, от которого можно сойти с ума в два счета!
Братья случайно меняются своими местами и душами! Вот такая история. На утро Вася просыпается в теле известного бизнесмена, а Валерий – в теле деревенского пьянчужки. Как дальше жить? Что дальше делать? Вот это подарок! Придется Ваське отправиться на заключение контрактов с иностранными инвесторами, а Валерию пойти на местную работу своего братца. Не рад и первый, и второй. А сколько смешных ситуаций с этим связано! Вы как зритель будете первое время надрывать свои животики от смеха. Но за всем этим смехом стоит нечто большее. Герои со временем понимают, что стали друг для друга самой большой опорой, оплотом, если хотите. И теперь они понимают, что не могут больше жить по раздельности. Так, как жили тридцать лет назад. Вопрос, который будет волновать нас, заключается только в поведении судьбы. Вернет ли она обратно их места? Или оставит все так, как есть?
Нужно сериал «Братья по обмену» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, чтобы получить ответ на этот большой и очень смешной вопрос.

Всего будет в Братья по обмену 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

БРАТЬЯ ПО ОБМЕНУ 2 СЕЗОН

Сериал Братья по обмену смотреть онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • лайк мне понравилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.