Бруклин 9-9 2 сезон (2014-2015) сериал

Бруклин 9-9 2 сезон (2014-2015)  сериал

Оригинальное название: Brooklyn Nine-Nine / Бруклин 9-9 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: криминальный, сериал, комедия
Режиссеры: Фил Лорд, Крис Миллер,  Джейсон Энслер
Актёры: Андре Брогер, Терри Крюс, Энди Сэмберг, Джо Ло Трульо, Ричард Финкельштейн, Дирк Блокер, Фред Армизен, Мелисса Фумеро,  Стефани Беатриз, Джейд Или

Описание:

Полицейские воспринимают свою работу по-разному. Кто-то испытывает постоянный стресс, для кого-то эта работа рутинна, а кто-то воспринимает её как хобби. Детектив Джейк Перальта относится именно к последнему типу. Он считает свою работу лучшей, хотя с его интеллектуальными способностями он вполне мог бы покорить Уолл-Стрит. В отличие от многих коллег, жалеющих о выборе профессии, Джейк всегда с удовольствием охранял порядок.

А узнать больше о буднях детектива, преданного своему делу, вы сможете, начав сериал «Бруклин 9-9» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Успешным следователем Джейка сделало сразу несколько его качеств: он невероятно умён и всегда на позитиве. В своей следовательской деятельности он может «похимичить», но начальство всегда относилось к его методам работы весьма индифферентно. С таким начальником Джейк совсем распоясался, всё чаще превышая полномочия…

Но однажды «доброго» начальника убрали, поставив вместо него «злого». Капитан Рэй Холт – очень требовательный босс, требующий от подчиненных абсолютной порядочности. Джейк Перальта изрядно приуныл, узнав, что теперь ему придётся не просто отказаться от многих методов работы, но даже соблюдать строжайший дресс-код. Но нашему герою удается пару раз проявить себя с хорошей стороны, благодаря чему отношения со строгим начальником налаживаются. Удастся ли сохранить их на таком уровне? Давайте посмотрим!
Всего будет Бруклин 9-9 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Бруклин 9-9 2 сезон онлайн

1 серия

удалил правообладатель

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 20 лет решать загадку, которую дети за 2 минуты решают…………… и так и не решить…
    Да, интересно каким будет новый капитан) Скорее всего это она, а не он))

  • Загадка не сложная, взвесить сначала 8 челочек (тоесть у нас получилось 3 группы по 4 человека) если ктото перевесит то там и есть толстяк, если равно то в оставшейся четверки, а там уже все просто 4 человека садятся по 2 и оста пара и 3ий раз взвешиваются ….

  • Любителям лёгких, «дурашливых» (в хорошем смысле) сериалов рекомендую посмотреть незаслуженно малоизвестный сериал «Давай еще, Тэд» (есть на сайте). Он не про копов, а про работников мегакорпорации. Может не настолько крут как Бруклин, но похож атмосферой, и начальница там также безэмоциональный генератор гэгов (играет Порша де Росси).

  • Ахахахаххаха 11 серия, просто улеееет!!! Диаз и Капитан ооочень порадовали

  • Блин ну ржака же . Жаль мало таких действительно хороших и смешных сериалов .

  • этот сериал как орешки под пивас!
    терри крюс — великолепен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.