Бывает и хуже 5 сезон (2013) сериал 4,5,6 серия

Бывает и хуже 5 сезон (2013)  сериал  4,5,6 серия

Оригинальное название: Радости семейной жизни 5 сезон / The Middle 5
Страна: США
Жанр: комедия
Год выхода: 2013
Режиссеры: Ли Шаллат Чемел, Кен Уиттингэм, Крис Кох
Актёры: Джен Рэй, Крис Кэттэн, Чарли МакДермотт, Патриция Хитон,  Аттикус Шаффер,  Нил Флинн,   Брайан Дойл-Мюррей

Описание:

К осени создатели нашего любимого сериала «Бывает и хуже» решили порадовать нас новым, вот уже пятым сезоном приключений семьи Хэки. Этот сериал относится к классическим американским историям, описывающим жизнь обычных семей. Особенность конкретно семьи Хэки в том, что на их примере показано, что далеко не всегда мечты сбываются. Они живут в крупном городе в самом центре штата Индиана, и в круговороте событий они успевают сделать далеко не всё, что хотелось бы.

Нет, если присмотреться поближе, то сразу же можно обратить внимание, что большинство членов семьи Хэки очень амбициозны и целеустремленны. Не верите? Тогда почему бы вам прямо сейчас не воспользоваться возможностью сериал «Бывает и хуже» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии? Вы сможете убедиться во всём самостоятельно. Так вот, все члены этой семьи весьма амбициозны, вот только жизнь снова и снова разочаровывает их.

Так хозяйка очага Фрэнки Хэки давно распрощалась со своими мечтами, ведь в итоге оказалась с мужем-бездельником, тремя детьми и кучей домашних дел. Её муж Майкл когда-то хотел стать спортсменом, да вот не пошло у него. Сейчас он увлекается лишь тем спортом, который показывают на экране телевизора, конечно же, без пива не обходится ни один просмотр. Когда-то давно Майкл грезил о том, что уедет вместе со своей супругой Фрэнки в другой город, чтобы пустить там корни. Но вышло же так, что они никуда за всё это время не выбирались даже для того, чтобы просто попутешествовать.

А ещё у Фрэнки и Майкла имеется трое замечательных ребятишек. Старший из них Аксель – перспективный футболист, который, в отличие от своего отца, действительно увлекается этим видом спорта и делает реальные успехи. Правда, до всемирного признания ему пока далеко. Сью грезит о всемирной славе, а младшенький Брик хочет стать ученым и с юных лет нацелился на Нобелевскую премию – он целые дни проводит среди своих любимых книг. Как видите, амбиций выше крыши, вот только не понятно, приведет и это к чему-то.

Вот такой вот необычный сериал мы сегодня предлагаем вашему вниманию. На фоне других сериалов про среднестатистическую американскую семью он выглядит необычно тем, что показывает, как часто всё может складываться неудачно, и всегда остается шанс, что может быть еще и хуже. Вот как у Хэки. Практически все их безумные идеи рано или поздно заканчиваются провалом, хотя бывают и окрыляющие моменты успеха. Главное же то, что всё это показано в позитивном ключе с той целью, чтобы дать зрителям понять, что ни одна неудача не обязывает нас сворачивать с пути к своей мечте.
Всего будет Бывает и хуже 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском, Бывает и хуже 5 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка

Смотреть сериал Бывает и хуже 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия англ

6 серия

скоро


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.