Ведьмы из Сугаррамурди (2013) фильм

Ведьмы из Сугаррамурди (2013)  фильм

Оригинальное название: Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi
Страна: Испания, Франция
Жанр: драма,  ужасы
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
Дата выхода в мире 14 сентября 2013 года
Актёры: Уго Силва,  Кармен Маура, Карлос Аресес,  Марио Касас, Секун де ла Роза, Хавьер Ботет,   Мария Барранко, Каролина Банг
Премьера в России и Украине: 17 октября 2013 года

Описание:

По ряду сложившихся обстоятельств троица воров-неудачников попадает в жуткое место, от одного взгляда на которое мурашки бегут по телу.Попали эти никчемные воры прямо в заколдованный город, в котором обитали могущественные и довольно коварные ведьмы.

Главным героям сразу же пришлось спасаться отсюда бегством, ведь жить-то хочется, а это гиблое место запросто может навеки поглотить любые человеческие жизни. Но даже в такой страшной обстановке герои умудрились влюбиться, а ведь самое последнее, что им надо было делать, это как раз влюбляться в местных жительниц. Почему? Потому что этим они могли себе подписать смертельный приговор.

Все события этой ленты имеют реальную подоплеку: в истории есть упоминания про жуткие и кровавые кошмары города под названием Сугаррамурди и про страшнейший суд на всеми его обитательницами, устроенный суровыми инквизиторы. У телезрителей есть уникальная возможность рассмотреть все эти события в мельчайших подробностях, детально. На нашем сайте можно фильм Ведьмы из Сугаррамурди 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Ведьмы из Сугаррамурди 

Смотреть фильм Ведьмы из Сугаррамурди 2013 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хорошая чёрная комедия, некоторые моменты очень веселят, испанцы молодцы. Это вам не голливуд с его прямолинейными шаблонами, где в половине фильма сцены можно предугадать. Конец немного смазан, я ожидал более жёсткий экшн, но всё равно здорово.

  • Хрень,но хрень оровенькая))))Вообщем одназначного мнения нет,посмотрите сами и решите. Я лично скажу так: это не совсем комедия и в ней есть все и она точно не для детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.