Ведьмы Ист-Энда 2 сезон (2014) сериал 13 серия (все серии)

Ведьмы Ист-Энда 2 сезон (2014)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Ведьмы Ист-Энда 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, сериал, драма
В ролях актёры:  Тия Сиркар, Медкен Эмик, Рейчел Бостон, Дженна Деван-Татум,  Джулия Ормонд,  Джейсон Уинстон Джордж, Энтони Лемке, Дэниэл ДиТомассо, Эрик Винтер, Вирджиния Мэдсен
Режиссеры:  Фред Гербер, Джон Скотт,  Аллан Аркуш

Описание:

Семья Бошам состоит из матери и двух дочерей. Казалось бы, что тут странного? С виду они выглядят совсем обычно, только вот Джоанна совсем не стареет. Вы узнаете, когда будете сериал Ведьмы Ист-Энда 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Джоанна – ведьма, которая уже много веков живет на Земле. Но вот раскрывать истину о себе своим дочерям она не собирается.

Одна из её дочерей, Ингрид, некоторое время назад защитила диссертацию на тему оккультизма, а другая, Фрея, собирается в скором времени выйти замуж за мужчину из высшего общества. Мать боится, что дочери слишком рано почувствуют в себе магическую силу, и тогда может случиться беда.

Однако во Фрее, по всей видимости, начинает просыпаться её дар – она видит странные сны, а посуда постоянно бьется в её руках, стоит ей только к ней прикоснуться. Ингрид пытается успокоить сестру, поскольку совсем не верит в колдовство, но Фрея по-прежнему продолжает считать, что с ней творится что-то не то.

Ко всему прочему, к Джоанне в гости приезжает родная сестра, с которой она не виделась более ста лет. Тем временем, в Нью-Йорке начинают происходить ритуальные убийства: похоже, что больше затягивать с раскрытием правды нельзя… Да и сестра Джоанны выступает за то, чтобы раскрыть девочкам их истинную сущность. Вследствие этого, между сестрами возникает вражда.
Всего будет в сериале Ведьмы Ист-Энда 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке | русская озвучка LostFilm

Смотреть Ведьмы Ист-Энда 2 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Досмотрела… очень интересно!!! теперь как-нибудь бы 3го дождаться)
    Хм…кто же заколбасил Фредди…?
    Дэш скотина последняя, нет слов, остались только слюни…
    Вэнди жалко очень, самая симпотная и женственная ведьмочка из этой четвёрки :)
    Интересно, чей детёныш у Ингрид???)))
    Странно, что Фрея не распознала неладное с Килианом…даже если по какой-то магической причине не увидела душу, то уж повадки то у братьев и манера говорить и т. д. разные, будем надеется она все поймёт)
    Джоанна все стерпит, она сильная, самое главное дочки живы и тиран отец больше не угрожает, думаю в новом сезоне она наведет порядок)))

  • Очень жалко Фредорика … Ну как его мог убить простой человек ? Не думаю, что ведьма будет хотеть смерть всем ведьм :D Киллиян конечно же лох 10-й степени . Венди удивила на последок. Но думаю мы её увидим в 3 сезоне! Мне нравится актриса которая играет Джоанну

  • Ну, что за бред?! Фрея ведь должна видеть душу Киллиана! Какая-то третья сестричка!!! Когда продолжение? Хочу знать, что будет дальше!

  • Актеры красивые,хорошо играют.В сериале описывается их жизнь,любовь,месть и прочее.Ставлю 10 и 10 и надеюсь будет 3 сезон!!!!!

  • это не конец, ещё будут целых 2 серии. касательно происходящего — интригующе, а Киллан и Дэш как 2 аболтуса, сила есть и ум потерян, тупо сами не знают что им делать, вабще не вписываются в сюжет сериалал у них своя собственная история, даж не интересно как то на них смотреть.

  • 9 серия покачто самая эмоциональная из всего сезона, все наконецто вернулись в реальность! вернулись в норму! ужасный момент в конце, ну тут из элементарных соображеий ясно что Ингрит и Фрея будут жить! ведь они часть главных героев сериала без них вабще сериал не полноценным станет, или перемотают несколько лет вперед когда типа они уже другие вырастут но это было бы глупо… кароче всё должно быть хорошо и обязательно 3 сезон, интерес подогрелся после серии..

  • бесит их наивность! особенно Джоанна, в первом сезоне она была сильной, боевой, неподкупной, а тут она такая милая и наивная — БЕСИТ! когда они уже вернутся в реальноть?!

  • Дэш и Ингрид подходят друг другу. Его тьма привлекает ее, как в прошлой жизни у его деда

  • Теркофф(если я правильно расслышала:))это Костыль из Баффи?? или меня глю??

  • Киллиан меня бесит в этом сезоне. Непонятно почему он так слеп по отношению к Еве. Хотя тут имеет место быть какое-то зелье(судя по всему любовное). которым она его поит.Но все равно он такой доверчивый. А Ева тоже хороша, ишь чего задумала! Ребенка ей подавай.

  • оооо боги! и тут эта хрень, я думал они там по дружески любезничают, но этот поцелуй явно лишний, бууааа, фуууууу смотреть противно!

  • везде геи и лесби,в любом нормальном сериале,да что эта за фигня блин?

  • Деш — экспериментатор хренов, вечно проблемы создает…Ева скотина, пичкает Килиана какой-то гадостью, судя по всему приворотной, а Фрея как всегда слепая лохушка, ведьма вроде, а силой нифига пользоваться не может, аж раздражает!

  • вот было бы супер если бы Ингрит была с Дешем а Фрея с Килианом, так как и должно быть!

  • Эти двое братьев ну ооочень напоминают Сэма и Дина из Сверхъестественных)))))Особенно Дэш на Дина очень похож.

  • Сериал супер ! Очень нравится !!! Классные актеры

  • вот это чел с щупами

  • А у женушки Татума после рождение киндера такие сиськи прикольные стали..))

  • какие есть сериалы наподобие этого! Это сериал мне очень понравился! Посоветуйте пожалуйста!

  • УРАААААААААААААААА…ТОЛЬКО ВЧЕРА ПОДУМАЛА ПРО НЕГО) УРА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.