Везунчик (2007) фильм

Везунчик (2007)  фильм

Оригинальное название: Lucky You /  Везунчик
Год выпуска: 2007
Страна: Германия,  Австралия, США
Жанр:  мелодрама, драма, спорт
Актёры: Эрик Бана (Черный дрозд), Делэйн Йэтс, Чарльз Мартин Смит, Дрю Бэрримор (Смешанные), Роберт Дювалл, Джои Керн,  Орасио Санс, Филлис Соммервиль, Дебра Мессинг
Режиссер: Кёртис Хэнсон

Описание:

Судьба часто приносит удивительнейшие неожиданности. Вот, например, Хак Чивер никак не думал, что однажды встретится со своим отцом. А уж о том, что встреча может пройти при совершенно необычных обстоятельствах и предположить не мог. Но случилось именно так.

А начиналось всё с того, что Хак поставил перед собой 2 очень амбициозные цели. Он желал стать победителем крупного покерного турнира. А в дополнение к успеху за игорным столом хотел добавить победу на личном фронте. Герой решил, наконец, покончить с одинокой жизнью и завести себе даму сердца. Довольно быстро он понял, что обладающая огромнейшим талантом певица Билли Оффер намного превосходит всех женщин вокруг.

Но достаточно скоро он столкнулся с большой сложностью. Зрители, которые решат фильм Везунчик 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что соперником Чивера в турнире окажется его собственный отец. Оба они будут жаждать победы, а потому неизбежно окажутся за одним столом. И теперь, чтобы достичь намеченного успеха, герою придётся использовать все способности и свои лучшие качества. Ему придётся и рисковать, и проявлять осторожность, ведь только так можно справиться с сильнейшим противником, когда любая, даже самая маленькая, незначительная ошибка, может привести к полнейшему краху.

Смотреть Везунчик фильм 2007 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.