Вентворт / Уэнтуорт (2013) сериал 9,10 серия (все серии)

Вентворт / Уэнтуорт (2013)  сериал  9,10 серия (все серии)

Оригинальное название: Вентворт / Wentworth / Уэнтуорт
Страна: Австралия
Год выхода: 2013
Режиссер: Рег Уотсон
Жанр: криминал
В ролях: Селия Айрлэнд,   Робби Магасива, Лианна Уолсмен,  Николь Да Силва, Даниэль Кормакм, Крис МакКвейд, Аарон Джеффри

Описание:

Согласны мы с этим или нет, но каждый из нас – заложник собственной судьбы, четко прописанной в канцелярии Небесной. Мы может думать и утверждать, что мы сами строим свою жизнь, но не обольщайтесь. От нас зависит не так уж и много. Если еще совершить один неверный поступок, можно навсегда оказаться на обочине жизни.

Запутанный сюжет фильма разворачивается в стенах секретной женской колонии, расположенной в Австралии. Здесь безукоризненная система охраны, строжайший режим. Даже самые смелые заключенные не делают попыток обмануть систему, заранее зная исход операции. Побег отсюда – утопия. Здесь отбывают срок чьи-то сестры, матери, подруги, любимые. Женщина за решеткой – в этом есть что-то противоестественное, но такие заведения действительно существуют. Некоторые деяний милых и внешне безобидных дам способны поразить до глубины души изощренностью и жестокостью. Женщины тоже могут убивать, грабить, брать в плен.

Фильм затронет каждого, произведет впечатление. В этом можно не сомневаться. Отдельный эпизод – отдельная история. Ведь обитатели заведения до тюрьмы имеют опыт жизни вне этих стен. Это теперь у них уже сложилось новое видение жизни. Каждая видит мир по-своему, через призму этой реальности. В неволе. У них складываются отношения, завязывается дружба, возникает вражда. В этом замкнутом пространстве можно встретить личность сильную, многогранную, которая не признает авторитетов и не боится их. Они привлекают внимание харизмой и яркостью таких не очень много, но они есть. Наряду с такими есть и серые, закомплексованные сокамерницы. Некоторые сожалеют о содеянном и не оставляют попыток все исправить, но абсолютно все понимают, что одного желания мало. Возможно, внутри героинь уже произошли изменения, которые уже никогда не позволят вернуться к себе прежней. Их жизненная программа сбилась. Возврата нет. Каждая история пронзительна. Советуем сериал Вентворт / Уэнтуорт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашей виртуальной странице.

Всего будет Уэнтуорт 1 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском,  Вентворт 1 сезон 6,7,8,9,10 серия на русском

Смотреть сериал Уэнтуорт / Вентворт онлайн

1 серия HD 720p

2 серия рус озвучка HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Раздражает такой бред.Ребёнок хочет мишку,и посреди практически бунта в тюрьме идти искать мишку,эта ситуация больше тянет на Голый пистолет с лесли нильсеном,чем на серьёзный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.