Виктория: История любви (2013) фильм

Виктория: История любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Виктория: История любви
Год выхода: 2013
Страна: Норвегия
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Торун Лиан
Актёры: Якоб Офтебро,  Джонатан Чедевиль, Фридтьов Сохейм, Техилла Блад, Торстейн Бьёрклунд, Билл Скарсгард, Ибен М. Акерлие, Петронелла Баркер, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Аманда Оомс

Описание:

События этой мелодрамы происходят в непростое время, когда социальное неравенство диктовало людям, с кем им строить своё счастье. Виктория и Иоганнес дружили с детства, и социальный статус не имел для них значения. Но девушка была дочерью богатого помещика, Иоганнес же – всего лишь сыном мельника. Семья мельника жила не бедно, но помещики им всё равно не ровня. Дети взрослели, проводили вместе много времени, и детская дружба переросла в крепкую взрослую любовь…

И чем взрослее становились наши герои, тем более актуальными становились и социальные запреты. Не упустите возможность фильм «Виктория: История любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и душещипательная история любви Виктории и Иоганнеса наверняка вас впечатлит. Социальное неравенство окончательно лишило их шанса быть вместе, когда девушку засватали за сына другого помещика, живущего по соседству.

По неосторожности она пару раз заикнулась о чувствах к другу детства, отчего у того начались серьезные проблемы. Жених устраивал девушке сцены ревности, вот только что она могла поделать? Подготовка к свадьбе шла полным ходом, а Отто, несмотря на всякое отсутствие чувств к своей невесте, искал способ убрать своего конкурента. Их противостояние привело к неожиданному результату, но Виктории всё равно не суждено быть с любимым…

Трейлер Виктория: История любви HD 720p

Фильм Виктория: История любви смотреть онлайн

премьера 2 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.