Виктор (2014) фильм

Виктор (2014)  фильм

Оригинальное название: Виктор / Viktor / Бирюза
Год выпуска: 2014
Страна: Россия, Франция
Режиссер: Филипп Мартинес
Жанр кино: триллер, боевик
Актеры: Полина Кузьминская, Бесо Гатаев,  Элизабет Хёрли, Эли Данкер, Жерар Депардье, Юлия Гончарова, Марсело Маццарелло, Денис Карасёв, Фредерик Дукастел, Алексей Петренко, Евгения Ахременко
Дата выхода в России: 4 сентября 2014 года

Описание:

Виктор Ламбер – бывший гангстер, занимавшийся похищением ценных произведений искусства. Переехав жить в Россию, он влюбился без ума как в эту страну, так и в свою напарницу Сашу Иванову.

Когда вы будете фильм Виктор 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что, в конце концов, мужчина был арестован и отправлен на долгих 15 лет за решетку во французскую тюрьму. Освободившись, он вновь собирается вернуться в Россию, где хочет отыскать людей, виновных в гибели его любимого сына. К Виктору присоединяется его давняя подруга Александра, на пару с которой он успешно провернул множество дел.

Ламберу терять нечего, и можно не сомневаться, что виновникам его жизненной трагедии, которые таким образом отомстили мужчине из-за разногласий в бизнесе, придется очень несладко, если гангстер сумеет до них добраться.

Трейлер Виктор HD 720p

Смотреть Виктор фильм 2014 онлайн

премьера 4 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Виктор Ламбер был непризнанным экспертом-искусствоведом. Он, питая огромнейшую, непреодолимую страсть к предметам старины, довольно быстро научился определять истинную ценность очередного экспоната и отличать настоящее произведение искусства от очередной подделки. Но применить свои способности ему нигде не удавалось. И тогда мужчина обратил свой взор в сторону незаконной деятельности. Преступники смогли по достоинству оценить умения героя. Они регулярно обращались к нему за помощью. Да и сам Виктор очень скоро научился зарабатывать на перепродаже культурных ценностей. Но фортуна крайне редко греет одного человека продолжительное время. Однажды она покинула Ламбера: полицейские поймали мужчину на месте очередного злодеяния. На суде герой сполна отплатил провидению за проявленную ранее благосклонность. Ни о какой гуманности Виктору думать не приходилось: он был отправлен в места заключения на долгих 15 лет. Конечно, не дождался герой и столь желанного помилования. Ему пришлось отбыть весь назначенный срок от первой и до самой последней секунды.

    Ну а жизнь не стала ждать возвращения Ламбера из заключения. Она беспрерывно неслась, менялась, развивалась. Постепенно мира, к которому привык мужчина, не стало. Поменялись и преступники, диктующие условия всем остальным нарушителям закона. Банды часто сменяли друг друга у власти. Постепенно от связей Виктора не осталось даже следа.

    Зато постепенно вырос сын героя Жереми. Он, никогда не зная тепличных условий существования, с ранних лет пошёл по стопам отца. Но и ему преступная жизнь не принесла ожидаемого счастья. С ним фортуна обошлась ещё жёстче, чем ранее с Виктором. Парня, когда тот перевозил партию якутских алмазов, схватили безжалостные конкуренты. Очень скоро ему пришлось встретить бесславную смерть.

    Словом, обретение свободы не сулило Ламберу хорошей и светлой жизни. Его ожидали лишь многочисленные проблемы, сложности и потери. Но суровая реальность уже давно научила мужчину не убегать от трудностей, а встречать их с высоко поднятой головой. Он твёрдо решил выяснить, кто оказался убийцей его родного сына и постараться отомстить ему. И можно не сомневаться, что для достижения поставленной цели он приложит максимум усилий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.