Водоворот чужих желаний (2013) сериал

Водоворот чужих желаний (2013)  сериал

Оригинальное название: Водоворот чужих желаний
Страна: Россия
Жанр: отечественный, детектив
Год выпуска: 2013
Режиссер: Вячеслав Лавров
Премьера: 10 ноября 2013 (Интер, Украина)
В ролях: Сергей Колешня,  Борис Тенин, Сергей Тезов, Алексей Секирин, Александра Шевченко, Наталья Гудкова

Описание:

Вопросы исполнения желаний всегда интересны людям. И не зря говорят ведь, что в своих желаниях необходимо быть обязательно осторожным — вдруг они неправильно будут загаданы? А может быть не так исполнены? В данном сериале как раз освещается эта таинственная тема.

15 лет назад у Макара произошла тяжелая трагедия — его девушка трагически погибла. Смириться с такой утратой было не очень просто… И вот, спустя полтора десятка лет Макар увидел по телевизору свидетельницу того давнего преступления. После этого он решил обязательно отомстить за девушку и наказать убийц.

Возле Марьиного омута Николай увидел очень красивую русалку, причем было не ясно, померещилась она или на самом деле заговорила с ним. Во сне или наяву или во сне она ему пообещала выполнить любое желание. Для этого необходимо лишь вырезать ее изображение из дерева.

Катя прям безумно любила своего мужа, поэтому в тот самый момент, когда над ним зависла реальная угроза убийства из-за долга, она очень быстро согласилась с ним скрыться, направившись в столицу. Как оказалось, там найти нормальную работу таким незнакомцам довольно сложно. Москва чужим слезам давно уже не верит… Однако в поиске работы может помочь та самая русалка! Ну кто бы мог подумать!

Кое-что из этих историй объединяет всех действующих героев. Дело в том, что когда кто-то хотим исполнения его желаний, то он вряд ли предполагает, что может сам этого добиться… Однако исполнятся не наши, а чьи-то чужие мечты и желания. Подробнее об этом можно узнать из данной киноленты. На нашем сайте можно сериал Водоворот чужих желаний 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть фильм Водоворот чужих желаний 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.