Возмездие (2010) фильм

Возмездие (2010)  фильм

Оригинальное название: Edge of Darkness / Возмездие
Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Актёры: Мэл Гибсон, Дамиан Янг, Катерина Скорсоне, Бояна Новакович, Дэвид Аарон Бэйкер, Джей О. Сэндерс, Шон Робертс, Дэнис О’Харе, Рэй Уинстон, Дэнни Хьюстон
Жанр кино: детективный, триллер, про преступников, драма, про месть
Дата выхода в России: 28 января 2010 года

Описание:

Честным полицейским работается куда сложнее, чем коррумпированным. Но если человек действительно уважает себя, то он честен, несмотря на любые сложности. Томас Крейвен – именно такой служитель правопорядка, имеющий за плечами огромный опыт и никогда не превышающий служебные полномочия. Всякий, кто пытался дать ему взятку, был моментально послан, всякий, кто творил бесчинства, получил по заслугам.

Такая работа не принесла ему богатств, зато он приобрел безупречную репутацию. В жизни Томас тоже очень порядочен. Все, что он делает, направлено лишь на одно – благополучие его любимой дочери. Но однажды кто-то расстрелял девушку прямо на пороге дома, на глазах у Томаса. Кто и зачем это сделал? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Возмездие» 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Несколько выстрелов оборвали жизнь девушки и разрушили жизнь Томаса, а он даже не знает, кто стал заказчиком того убийства. Возможно, это месть кого-то из уголовников, посаженных Томасом за решетку. Без собственного расследования тут не разобраться. Вскоре наш герой выяснил, что его дочь работала над секретным правительственным проектом – участвовала в разработке новейшего ядерного оружия.

Работая над тем проектом, она получила доступ к «лишней» информации и узнала о самом настоящем политическом заговоре. Разумеется, никому даже не интересно, собиралась ли она кому-то рассказать правительственные секреты. Девушку попросту «убрали», потому что она обладала опасной информацией. Проводя своё расследование, Томас выходит вовсе не на банальных бандитов, а на людей из высших эшелонов власти…

Смотреть Возмездие фильм 2010 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бомбовский фильм, держит на эмоциях постоянно, Всем советую посмотреть!

  • фильм говорит делай что должен и будет что будет. коп всегда должен быть готов ко всему и везде . мужик в разводе единственный ребенок жизнь на закате терять вообще нечего. фильм хороший как фильм . но в жизни это пережить вообще лучше не как.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.