Волчица и Черный Принц (2014) аниме 12 серия (все серии)

Волчица и Черный Принц (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Волчица и Чёрный Принц
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Касай Кэнъити
Жанр:  аниме, комедия, сериал, романтика, мультфильм, школа

Описание:

Вы попадали когда-нибудь в нелепую ситуацию, да еще по собственной же инициативе? Кому знакомо ощущение неловкости, тот знает, как это ужасно – становиться заложником своей же глупости. Ты начинаешь искать выход из тупика.

Эрика позже тысячу раз пожалела о сделанном, но времени на печаль нет. Надо действовать. А ведь все было так замечательно, пока девушка не перешла в старшую школу. Новые подружки, новые взгляды на моду, принципы, отношения. Как было не испугаться среди раскованных подруг прослыть затюканной «белой вороной», ханжой, у которой до сих пор нет парня?

Вот героиня и придумывает себе «любовь». Эрика делает на улице фото незнакомца, предъявляет его одноклассницам. Но, судя по восхищенным взглядам окружающих, герой ее фальшивого романа – местная знаменитость, о котором вздыхают абсолютно все школьницы. А среди них реально немало ослепительных красоток. Если ложь выйдет наружу, позора точно не избежать. Останется только перейти в другую школу.

И Шинохара решается попросить школьного мачо немного подыграть ей. Однако выясняется, что гордого, умного, неотразимого Сата Кёя прескверный характер. Юноша соглашается выдать себя на избранника Эрики, но у него есть определенное условие: обманщица должна стать для него верной «собачкой», беспрекословно выполняющей все его капризы. Не самая приятная миссия. Но не поделаешь ничего. О том, как будут развиваться события, приглашаем узнать на нашем ресурсе, где аниме Волчица и Черный Принц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии удобно и просто.

Всего будет Волчица и Черный Принц 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Trina_D

Смотреть аниме Волчица и Черный Принц онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

  

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ладно по дороге домой поговорим …

  • Аа……

  • клёвенькое аниме

  • вот именно убью

  • ЧТо здесь происходит?! Откуда?? Как это возможно?? Там была скрытная камера???? Меня Кея убьёт если узнает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.