Воронины 277 серия и 278 серия

Воронины 277 серия и 278 серия

Оригинальное название: Воронины
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: семейный,   комедийный
Премьера в России 10 февраля 2014 года
В ролях снимаются: Георгий Дронов, Филипп Михин, Мария Ильюхина, Анна Фроловцева, Станислав Дужников,  Екатерина Волкова (II), Юлия Куварзина

Описание:

Семейная жизнь с ее бытовыми проблемами, материальными затруднениями, конфликтами поколений, проблем «отцов и детей» – что веселого? С этим трудно поспорить. Семейство Ворониных, больше напоминающее обитателей одной большой коммуналки, на личном примере доказывает соотечественникам, что семья – это сила, что преодолеть можно все. Пусть для этого придется пережить беды и радости, большие и маленькие войны. Героям можно позавидовать – им не скучно…

Домохозяйка Вера, выбивающаяся из сил, воспитывая троих детей, неся на себе огромный ворох дел, хочет одного: чтобы Галина Ивановна ослабила свою заботу и оставила невестку в покое. В семье Вера лидер. Характер у нее решительный. Именно ее энергия приводит в движение немного ленивого мужа. Спортивный журналист Костя желает использовать любую возможность, чтобы увильнуть от обязанностей по дому. Неуклюжий полицейский, так и не повзрослевший Леня, мечтает добиться успеха, продвинуться по карьерной лестнице и затмить родного брата. Как несправедливо: Костя смотрит футбольные матчи, делится с читателями своими впечатлениями, а после за это еще и деньги получает.

Однако эти хлопоты – не такая уж большая неприятность. Гораздо больше их в дом молодой семьи приносят родители Кости. Тандем Галина Ивановна и Николай Петрович – настоящий генератор проблем. На нашем сайте приглашаем сериал Воронины 277 серия и 278 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Воронины 277 серия и 278 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.