Воронины 291 серия и 292 серия

Воронины 291 серия и 292 серия

Оригинальное название: Воронины 14 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия,  семейный, отечественный, сериал
Дата выхода в России: 2014 год
В ролях: Андрей Ургант, Людмила Дмитриева, Мария Ильюхина, Георгий Дронов, Юлия Куварзина, Станислав Дужников,  Кирилл Михин, Анна Фроловцева

Описание:

В новых сериях Воронины обзавелись ещё одним родственником, умеющим создавать проблемы более профессионально, чем Костя и Лёня вместе взятые. Это Роман, брат Насти, который сбежал от своей гражданской жены, чтобы спасти паспорт от лишнего штампа. В бесшабашной семейке Рома вызвал настоящий переполох, пробравшись на дачу и хорошенько всех испугав.

Поскольку нашим героям предстоит провести лето на даче, они соглашаются приютить Рому, но он должен будет вместе со всеми копать огород. А много ли с родственничка пользы, можно узнать, воспользовавшись возможностью сериал «Воронины» 14 сезон 291 серия и 292 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Лёня недоволен, что виноватым остался он, а вот Николай Петрович очень рад паре лишних рук в дачный сезон.

У Лёни недавно произошли серьезные перемены – он стал преподавателем. Он искренне верил, что теперь-то его авторитет в семье возрастет. Увы, ожидаемых перемен в отношении к себе он так и не дождался – Костя так и остался любимчиком, а Лёню родители, как и в детстве, посылают в погреб за картошкой и вареньем.

Смотреть Воронины 291 серия и 292 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

ВОРОНИНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.