Воскрешение (2014) сериал (все серии)

Воскрешение (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Воскрешение 1 сезон / Resurrection 1 season
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр кино: фэнтези, сериал, драма
Режиссер: Чарльз МакДугалл
В ролях снимаются: Майкл Х. Коул, Фрэнсис Фишер, Эйприл Биллингсли, Карен Сизей, Лори Бет Едгеман, Мэтт Крэвен, Самира Армстронг, Омар Эппс
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Однажды маленький мальчик, которому всего лишь 8 лет, просыпается на рисовом поле в одной из провинций Китая. Он ничего не помнит о своей прошлой и жизни и о том, как очутился здесь. Джейкоб (именно так зовут ребенка) знает свой домашний адрес – это единственная информация, сохранившаяся в его мозгу. Оказывается, что в Китай он попал аж из Америки.

За это странное дело берется Мартин Беллами – один из работников миграционной службы. Единственная зацепка, которая у него есть – это американский адрес ребенка. Он отправляется туда вместе с Джейкобом. Дверь им открывает пожилая пара, в которой мальчик сразу же узнает своих родителей. Но события начинают приобретать мистический характер: дело в том, что этот ребенок пропал 32 года назад. И теперь, спустя время, ему по-прежнему 8 лет, и внешне он никак не изменился. Родители одновременно напуганы и обрадованы подобным событием.

Как же так случилось, что для мальчика время остановилось? Сериал Воскрешение смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать ответ на этот вопрос можно на нашем сайте.

Всего будет в фэнтези сериале Воскрешение 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском

Смотреть сериал Воскрешение 1 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я вот терпеть не могу незаконченные истории… Хотя да, может и все понятно, пацана поймали. Остальных тоже поймают. Всех расстреляют. Что тут еще думать, куда продолжать?..

  • жаль что всего 8 серий

  • Классный сериал! Мне очень понравился! Посмотрим, что будет дальше, но пока-супер!

  • Мыло-мыльное, второсортный шлак

    • мдаааа… очередная версия сериала «4400»

  • Просто класс!!!обожаю сериалы в таком жанре.Интересный,волнующий,интригующий!Прикольно будет посмотреть когда они все воскреснут..))Теперь только и остается считать дни до выхода новых серий

  • смотреть буду,может это клоны мёртвых людей

  • классный сериальчик , смотрю дальше

  • очень даже неплохо! понравилось, однозначно буду смотреть! чем-то схоже с 4400. Рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.