Восприятие 2 сезон (2013-2014) сериал 12,13,14 серия (все серии)

Восприятие 2 сезон (2013-2014)  сериал  12,13,14 серия (все серии)

Оригинальное название: Perception 2 season / Восприятие 2 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, криминал,  триллер, сериал, детектив
Режиссеры: Кеннет Биллер, Грег Биман, Крис Мис
Дата выхода в России 25 июня 2013 года
В ролях: Кристофер Чен, Лиза Бейнс, Джонатан Скарф, Келли Роуэн, Эрджей Смит, Рэйчел Ли Кук, Эрик МакКормак

Описание:

На радость зрителей на большие экраны вышло продолжение остросюжетного детективного телесериала от американских кинематографистовпод названием «Восприятие». Первая часть этого фильма запомнилась и понравилась многим зрителям, поэтому его продолжение ждали с нетерпением. В новой картине «Восприятие 2 сезон онлайн» все те же знакомые герои из предыдущего сезона. Зритель снова встретится гениальным, эксцентричным и непредсказуемым нейрофизиологом — доктором по имени Дэниeл Пиpс. Этим героем заинтересовалось Федеральное Бюро Расследований, которое пригласило его для сотрудничества. Задача Дэниэла — заниматься весьма сложными и запутанными делами, которые каким-то образом связаны с родом его деятельности. Он работает не один, его партнером стала недавняя студентка Кeйт Морeтти, именно благодаря ей, доктор был завербован для тесного сотрудничества с ФБP. В эту дружную и сплоченную команду также входит Макс Левиски – личный ассистент Дэниeла Пиpса и Натaли Винсeнт – его верная подруга.

У каждого из членов команды за плечами имеется большой опыт, который помогает им успешно раскрывать самые загадочные и странные преступления. Героям удается докапываться до истины множества разнообразных дел, которые до этого казались тупиковыми. Для этого вся команда прикладывает максимум усилий и стараний.

Каждое задание открывает новые горизонты для этой великолепной четверки, в котором они могут проявить себя с самой лучшей стороны, приобрести драгоценный опыт и заслужить похвалу от руководства ФБР.

В общем, фильм обещает быть очень увлекательным и зрелищным. Ведь там, где есть преступления, там всегда найдется место интригующим моментам, которые будут держать в напряжении и способствовать выбросу адреналина! Увлекательный сюжет, колоритные персонажи, интересные расследования – все это предлагает зрителю предоставляемый фильм.

Нам выпала возможность наблюдать за тем, как персонажи преодолевают многочисленные трудности и преграды, которые стоят на их пути, как они уверенно движутся к пику своего профессионализма и высокого мастерства, как они самозабвенно служат закону и целому государству.

Приглашаем на нашем сайте сериал «Восприятие» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Восприятие 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке (русская озвучка / рус перевод)

Смотреть сериал Восприятие 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия  HD 720p

3 серия  HD 720p

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • кейт молодец, супер как человек и агент) но все же баба,глупая и слабая- к бывшему-изменнику вернуться вздумала (как обычная,пустышка повела себя- лишь бы и личная жизнь была(((, после этого перестал ею восхищаться… 9-10 серии — очень интересные

  • я уже и не наделялась на продолжение, ура! очень интересный сериал!

  • 4я отличная. ждёмс остальное. Для поклонников сего жанра ,акромя, нижеперечисленного могу ещё посоветовать «Эндшпиль»

  • Я бы сходила на его лекции ))

  • это случаем не ганнибал + обитель лжи в одном флаконе?)

  • как назывался 1 сезон?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.