Восьмидесятые 4 сезон 7 и 8 серия

Восьмидесятые 4 сезон 7 и 8 серия

Оригинальное название: Восьмидесятые 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Актёры:  Наталья Земцова, Дмитрий Белоцерковский, Роман Фомин, Александр Якин,   Мария Аронова,   Юлия Сулес,    Александр Половцев,  Александр Новицкий, Леонид Громов,  Ирина Чипиженко
Режиссер: Фёдор Стуков

Описание:

Сериал о самом насыщенном периоде советской истории так понравился зрителям, что для многих его продолжение стало самым ожидаемым событием осени. Не упустите и вы возможность сериал «Восьмидесятые» 4 сезон 7 серия и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС. Внимание зрителей приковывает всё тот же обычный парень Иван, но уже повзрослевший и возмужавший, познавший горечь разочарования и утраты. Современным зрителям очень интересно наблюдать за теми событиями, ведь сложно представить, как можно договориться о встрече и даже встретиться, не имея интернета и мобильного телефона. Глядя, как люди по-настоящему это делали, современная молодежь меняет свои взгляды на жизнь. В предыдущих частях нас познакомили с Иваном – обычным пареньком из советской семьи, который едва вступил во взрослую жизнь. Иван учится в институте, но живёт пока с родителями. Быт той эпохи кажется таким, словно это совершенно другой мир, в котором нет компьютеров и современных средств связи, а люди счастливы, несмотря на то, что лишены множества обычных человеческих благ. Но именно восьмидесятые становятся переломным периодом… Ваня встречает друзей, попадает на закрытые сборы рокеров, казавшиеся в то время чем-то фантастическим. Прослушивание запрещенной музыки тогда приравнивалось едва ни не к шпионажу, а потому был в этом некий экстрим. А потом Ваня влюбился… В новом сезоне нам покажут свадьбу. Интересно, как свадьбы выглядели в 80-х? Как вели себя гости, какие тосты произносились? Вам тоже интересно? Тогда давайте посмотрим вместе…

Смотреть Восьмидесятые 4 сезон 7 серия и 8 серия онлайн


ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бедная Катенька… Как по мне она самая искренняя из всех. Но Танюша мне всё-таки нравится большею. Про Ингу вообще молчу.

  • Подскажите уже, пожалуйста, песню в конце 8-ой серии!

  • Ваня — идиот. Инга конечно лучше Тани, но Катя — самая нормальная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.