Время (2011) фильм

Время (2011)  фильм

Оригинальное название: Время | In Time
Страна: США
Год выхода: 2011
Режиссер: Эндрю Никкол
Актёры: Джастин Тимберлэйк, Майкл Уильям Фриман, Аманда Сайфред ,  Уилл Харрис, Джонни Галэки, Киллиан Мёрфи, Алекс Петтифер, Колин МакГерк, Шайло Уствальд
Жанр: триллер, мелодрама, криминальный, фантастика,  драма

Описание:

Мы переносимся в мир недалекого будущего, основная валюта которого — время. Генетические эксперименты увенчались успехом: в 25 лет процесс старения человеческого организма стал замораживаться. Правда, чтобы прожить дальше, нужно работать, добывая себе драгоценные минутки и часы. Изучить это странное общество вы сможете, решив фильм Время смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вскоре ситуация становится предсказуемой — миллиардеры обретают бессмертие, а бедняки влачат жалкое существование, бегая от смерти. Но однажды система пошатнулась. Находится смельчак по имени Уилл, вынужденный скрываться после несправедливого приговора властей. Уилл становится оружием, которое вполне может нанести удар по сложившемуся порядку вещей…

Смотреть Время фильм 2011 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм действительно интересен и достоин просмотра! Идея фильма, сюжет, игра актеров – все просто превосходно!!! Советую!!!

  • Очередной фильм, где главная цель – противостояние бедных и богатых. Эти темы сейчас востребованы. Несмотря на то, что сюжет – не новинка, фильм держал в напряжении до самого конца и хотелось смотреть дальше и дальше! Отличная игра актеров и нестандартная задумка – время. Советую к просмотру

  • 9!! Фильм понравился,интересная тема поднята.Радует,что нет пошлых сцен,что есть над чем задуматься и после просмотра.Кино по времени вполне соответствует сюжету,нет тягомотины,не мучает вопрос “Скоро там конец?”. Правда,некоторые актеры не понравились внешне, заменила бы,скажем хранителя времени,мелкий плюгавенький какой то он,у Аманды жуткий макияж и парик, особо подчеркнуты ее выпученные глаза,похожа на бешеную рыбу :-P . В целом,очень хорошее кино. 8)

  • Фильм кайфовый! Идея сюжета очень неординарная. Здорово придумали! Заслужено 10 из 10… Смотрите по-любому!

  • очень дешевый бред. обратите внимание на аварию машины…спецэффект 70-х годов .стыдно делать такое в 11 году. идея не плохая но не доработана на 90%. для тинейджеров покатит…..

  • Классный фильм. На многое открывает глаза + динамический + неординарная идея. Супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.