Время убивать (1996) фильм

Время убивать (1996)  фильм

Оригинальное название: Время убивать / A Time to Kill
Страна: США
Год выхода: 1996
Режиссер: Джоэл Шумахер
Жанр: триллер, драма, криминал
В главных ролях: Сандра Буллок, Патрик МакГуэн, Дональд Сазерленд,  Оливер Платт, Кевин Спейси, Чарльз С. Даттон,  Сэмюэл Л. Джексон,  Мэттью МакКонахи

Описание:

Все население города Клэнтон разделено на два лагеря. Половина горожан гордится своей принадлежностью к белой расе и презирает чернокожих, которые также не относятся с симпатией к своим вечным угнетателям.

Однажды в городе произошло громкое преступление. Белые мужчины садистки изнасиловали маленькую девочку из негритянского квартала. Этих негодяев схватили и отдали под суд. Но Фемида не была к ним слишком суровой: преступникам грозит всего лишь 10 лет лишения свободы. Принятое решение не устраивает Карла Ли Хейли – отца несчастной девочки. И тогда этот ветеран Вьетнамской войны расстрелял насильников прямо в зале суда, где решался вопрос о возможности их освобождения под залог.
Как это ни жестоко, но арестованного Карла ожидает смертная казнь. Правда, нанят лучший адвокат, который должен добиться смягчения наказания, убедив судей в справедливости действий убитого горем отца. Это дело получает такой политический резонанс, что в Клэнтон съезжаются активисты со всей страны. Одни из них оправдывают поведение Карла, другие же придерживаются противоположного мнения.

На нашем сайте можно фильм Время убивать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Время убивать онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хотя я просмотрела кучу фильмов,но все же этот ФИЛЬМ ОСТАВИЛ кучу положительных впечатлений.

  • Фильм потрясающий! Я его смотрела уже много раз и каждый раз как первый! Куча эмоций не оставит Вас даже после просмотра его! Всем советую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.