Всё вернётся (2014) фильм

Всё вернётся (2014)  фильм

Оригинальное название: Всё вернётся
Год выпуска: 2014
Страна: Украина, Россия
Актеры: Леонид Громов, Валерий Сковронский, Андрей Кузичёв, Валентин Томусяк, Валентин Касьян,  Валерия Федорович,  Александра Кузенкина
Жанр: мелодрама
Режиссер: Алексей Лисовец
Дата выхода в России: декабрь 2014

Описание:

Всегда ли, совершив ошибку, человек должен нести суровое наказание? Кто вправе взвалить на себя бремя судьи? Не получится ли так, что сам судья ошибется и покалечит другу судьбу? Вопросы сложные. О том, как могут запутаться жизни разных людей, оказавшись в трудной ситуации, приглашаем узнать, начав на нашей странице фильм Всё вернётся смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В центре сюжета история Наташи Корсуновой – сияющей красотой молодой девушки. Дочь любящих родителей настолько привыкла находиться в этом уютном коконе, что, став почти взрослой, по-прежнему ведет себя, как избалованный ребенок. Мир создан исключительно для нее. Наташа гордится отцом. Павла Корсунова, врача от бога, не без помощи которого на свет появились сотни малышей, земляки уважают. Но даже самый большой профессионал не застрахован от неожиданностей. И в его практике находится место трагическому случаю: на столе умирают роженица и младенец. Обезумевший от горя несостоявшийся отец не хочет принимать объективные вещи: никто не виноват. Он уже придумал, как отомстить…

Наталья во время очередной пробежки знакомится с приятным молодым мужчиной по имени Александр.

Фильм Всё вернётся смотреть онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.