Второе дыхание (2008) фильм

Второе дыхание (2008)  фильм

Оригинальное название: Второе дыхание
Страна: Россия
Год выхода: 2008
Режиссер: Михаил Туманишвили
Жанр: боевик, военный, отечественный
Актёры: Никита Емшанов,  Екатерина Климова,  Петр Красилов, Всеволод Шиловский, Максим Щеголев, Наталья Тищенко, Александр Тютин, Владимир Юматов

Описание:

Павел Макаров не жалеет ни времени ни сил на постоянные вечеринки и развлечения. Ох, в его жизни было так много секса, пенных праздников и ярких ночных огней, что не описать и словами!

Он без ума от ночи. В ней есть какое-то очарование, есть какая-то сказочная привлекательность… «Каждая ночь с новой девушкой!» — девиз нашего парня. Брюнетки, блондинки, шатенки… В его постели была добрая половина крупного города!

И вот очередное утро после восхитительной вечеринки главный герой встречает с новой пассией. Не очень красива (макияж-то весь стерся!), не очень милая, но в постели не так и плоха. Девушка делает Павлу «предложение» жениться на ней. Что может ответить заядлый холостяк и любитель пенных вечеринок? Нет! Она что с ума сошла? Собралась Пашку-то женить!

Но не знал главный герой, что девушка, с которой он провел ночь, — дочурка одного криминального авторитета. Она с детства не привыкла к отказам. А после Пашкиного унижения она тут же мчится к своему папочке со слезами и просьбами «о спасении».

Всем известно, какие в криминальном мире есть способы расправы. Макарову срочно нужно «делать ноги». Если он не успеет убежать, спрятаться, то придется сначала пережить столкновение со злодеями, бандитами, вооруженными до зубов… А потом еще и жениться на доченьке криминального «мужика»! Спасет ли Павел свою душу? Сможет ли противостоять монстрам из банды.

Русский фильм «Второе дыхание» 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть фильм Второе дыхание онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.