Второе дыхание (2013) сериал (все серии)

Второе дыхание (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Второе дыхание 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: отечественный, сериал
Режиссер: Сергей Пикалов
В ролях: Виктория Толстоганова,  Ксения Суркова, Егор Бероев, Марат Башаров
Дата выхода сериала «Второе дыхание» в России 4 марта 2013 года

Описание:

В семье Шевелёвых, казалось бы, начинаются счастливые перемены. Сорокалетние Игорь и Мария по образованию физики. Данная специальность вновь становится востребованной со стороны государства, получая при этом достаточное финансирование. Всему «виной» — развитие нанотехнологий. Супругов Шевелёвых, бывших работников НИИ, приглашают для сотрудничества в специальный отдел, занимающийся данным инновационным направлением науки.

На торжестве, которое приурочено к открытию лаборатории, Игорь Шевелёв не рассчитывает своих сил относительно спиртного. Возвращаясь домой в пьяном состоянии, он сбивает сотрудника ГИБДД, находясь при этом за рулём собственного автомобиля. Невероятное самопожертвование проявляет его жена, решившая взять всю вину на себя. Ей кажется, что Игорь, оставшись на перспективной должности, сможет лучше обеспечить детям безбедное существование. Такой поступок Мария совершила также из тех побуждений, что муж является для неё самым близким человеком на свете. Они вместе ещё со студенческих лет и воспитывают общих детей: студентку Оксану и шестилетнего сына Гошу.

Однако отбыв годичный тюремный срок в колонии, Мария на свободе сталкивается с настоящим предательством. Оказывается у любимого мужа Игоря уже давно имеется другая женщина – Жанна, которая работает секретарём директора Сергеева, начальника пресловутого центра нанотехнологий. В придачу ко всему из-за своей судимости женщина не может устроиться на работу. Чтобы хоть как-то прожить, Мария в отчаянном состоянии идёт работать в больницу простой санитаркой.

Но законы жизни ещё никто не отменял, справедливость рано или поздно восторжествует! У сына Марии обнаруживают серьёзную болезнь. Чтобы спасти жизнь любимого ребёнка, Мария использует свои знания в сфере нанотехнологий. Тем самым она совершает переворот в медицине. И с этого момента у женщины открывается второе дыхание.
Смотреть онлайн «Второе дыхание» сериал все серии  бесплатно в хорошем качестве. Он повествует о том, что всегда есть шанс начать новую жизнь, найти перспективную работу, вернуть детей и обрести настоящую любовь!
Всего будет серий у сериала: Второе дыхание 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн

Смотреть сериал Второе дыхание все серии онлайн в хорошем качестве

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • остается ждать начала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.