Выхода нет (2015) фильм

Выхода нет (2015)  фильм

Оригинальное название: Выхода нет
Год: 2015
Страна: США
Жанр:  Боевик, Триллер
Режиссер: Джон Эрик Даудл
Премьера в России: сентябрь 2015
В главных ролях: Спенсер Гаррет, Байрон Гибсон, Клер Джир,  Джим Лау,   Лэйк Белл, Сахайак Бунсанакит, Стерлинг Джеринс, Оуэн Уилсон,  Пирс Броснан

Описание:

Джек Двайер родился и вырос в США, но размеренная и стабильная жизнь ему изрядно надоела. Его привлекает эксцентричная Азия, а точнее – её юго-восточный регион. Экзотика и адреналин, необычные традиции и своеобразная культура привлекают представителя западной цивилизации. И многие, кто имеет средства для роскошной и размеренной жизни, выбирает не уютный Запад, а экзотический и непредсказуемый Восток. И вот семья Джека из Канзаса перебирает в Бангкок, надеясь проникнуться буддистской культурой Таиланда.

Нажитых средств им хватает, чтобы получить комфортное жильё и высочайший уровень сервиса. Прекрасное первое впечатление дополняется райской природой и удивительно низкими ценами на продукты. Неужто в Таиланде всё так идеально? Давайте узнаем, начав фильм «Выхода нет» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Круглогодичное лето и беззаботная жизнь приводят новоиспеченных таиландцев в неописуемый восторг. Однако не всё так гладко на юге Азиатского материка – кровь портит напряженная геополитическая обстановка, нависающая над душой невидимой угрозой…

Неожиданно для себя семейство Двайер попадает в западню. Путчисты захватывают власть, улицы наполняются солдатами и танками. Самое жуткое, что местные жители считают виновными в происходящем выходцев из Европы и США, к которым относятся и наши герои… Джеку с семьей приходится скрываться от местных на крыше дома. Людям обещают, что прилетит вертолёт, который их эвакуирует, но из прибывшей машины неожиданно появляются вооруженные боевики. Нашим героям удаётся спастись, но говорить о безопасности пока рано. Сейчас им нужно прорваться в посольство своей страны, до которого три квартала…

Трейлер Выхода нет 2015 HD 720p

 

Фильм Выхода нет 2015 смотреть онлайн

премьера 24 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю, что сюжет будет самым обыкновенным. Впрочем, режиссер, недавно выпустивший довольно неплохое кино о Париже, вполне может удивить. Актеры, исполнившие главные роли, играют нестабильно: отличное исполнение у них чередуется с бездарным. Кино может получится интересным только в том случае, если все люди, задействованные в работе над ним, хорошо постараются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.