В долине Эла (2007) фильм

В долине Эла (2007)  фильм

Оригинальное название:  В долине Эла
Страна: США
Год выпуска: 2007
Актёры:   Бэрри Корбин,  Уэс Чэтэм,   Фрэнсис Фишер,  Джеймс Франко, Джэйк МакЛафлин, Джейсон Патрик, Джош Бролин,  Томми Ли Джонс, Шарлиз Терон (Хэнкок), Сьюзен Сарандон
Жанр: триллер, драма, криминальный, про агентов, детективный
Режиссер: Пол Хаггис

Описание:

Сюжет этой детективной драмы закручен вокруг бывшего офицера военной полиции. Однажды он получает неприятное известие – его сын, который служил в Ираке, по возвращении в США самовольно покинул часть. Отец не на шутку встревожен, поскольку парень бесследно исчез. Наш герой не верит в официальную трактовку произошедшего и отправляется туда, где в последний был замечен его сын.

В расследовании экс-офицеру помогает местный полицейский детектив. До каких же мрачных историй в результате своей кипучей деятельности докопается этот тандем?

Ответ на интригующий вопрос ищите на нашем сайте, где можно увлекательный фильм В долине Эла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть В долине Эла онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не простой в эмоциональном плане фильм. Держит внимание с первой и до последней минуты. На мой взгляд, данный фильм расчитан на взрослую(зрелую) аудиторию. Детям ,думаю, будет не интересно.

  • Потрясающая игра актеров.. Особенно Сьюзен Сарандон, великолепно сыгранная эпизодическая роль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.