В Москве всегда солнечно 2 серия

В Москве всегда солнечно 2 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: сериал, комедия, отечественный
В ролях снимаются: Дмитрий Астрахан,  Александра Ребенок,  Константин Крюков, Ингрид Олеринская,  Александр Головков,  Евгений Гончаро, Павел Абраменков, Иван Куприенко

Описание:

Главными героями комедийного многосерийного фильма, который будет транслироваться на канале ТНТ, являются давние школьные друзья. Вы познакомитесь с Аленой, Сергеем, Максимом и Романом, когда начнете сериал В Москве всегда солнечно 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Несколько лет назад ребята сидели за партами, а сейчас пытаются найти своё место в жизни. Молодые люди открывают пивной бар. По их мнению, такой бизнес с первых же дней существования будет приносить прибыль, однако в реальности все оказывается намного сложнее. Но не унывать ребятам помогают их оптимизм и даже глупость.

Итак, как же можно охарактеризовать главных героев?

Сергей Ковалев – самовлюбленный молодой человек, обожающий любоваться своей внешностью. Он не пытается скрывать, что для него на первом месте в жизни стоят секс и деньги.

Алена мечтает стать богатой не меньше Сергея. Девушка привыкла искать оправдания своим неудачам в различных обстоятельствах внешнего мира, но никак не в себе самой.

Максим – человек, способный на действительно чистое и светлое чувство. Он по-настоящему влюблен в простую официантку из близлежащего кафе.

Роман – выходец из неблагополучной семьи. Он не понаслышке знаком с той ситуацией, когда родителям плевать на ребенка. Именно по этой причине воспитание, как таковое, вовсе отсутствует у Романа.

Все вместе они будут пытаться сделать свой бизнес прибыльным, двигаясь на ощупь и набивая большое количество шишек, как слепые котята. Ну а пока все их планы (не только финансовые, но и любовные) рушатся при столкновении с реальностью.

Смотреть В Москве всегда солнечно 2 серия онлайн

13.05.2014

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Осилил первые полторы минуты…

  • жалкая пародия, тьфу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.