В Москве всегда солнечно 3 серия

В Москве всегда солнечно 3 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры: Евгений Гончаро, Павел Абраменков, Иван Куприенко,   Александр Головков, Александра Ребенок,  Константин Крюков,   Дмитрий Астрахан,  Ингрид Олеринская

Описание:

Новый многосерийный фильм, который готовится к показу каналом ТНТ, является адаптацией многосерийного фильма Рома МакЭлхенни «В Филадельфии всегда солнечно» под российскую действительность. Тот, кто знаком с оригиналом, заметит, когда будет сериал В Москве всегда солнечно 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что герои и внешне, и по своему характеру похожи на американских персонажей. Создатели российской версии повторили как внешний, так и внутренний облик бара, в котором трудятся главные герои. Их, кстати, четверо.

Трое парней и девушка – бывшие учащиеся одной школы. Выпускные экзамены остались далеко позади, но герои никак не могут определиться с тем, чем бы им хотелось заниматься в жизни. Однажды им в голову приходит идея открыть пивной бар и начать работать на себя. Однако у ребят нет ни особых талантов, ни предпринимательской жилки – они надеются на авось, думая, что бизнес разовьется сам по себе и сделает их богатыми. По сути, герои являются взрослыми детьми, не желающими обременять себя проблемами, а просто наслаждаются каждым днем, прожигая жизнь.

Но, столкнувшись с суровой реальностью, ребята оказываются совсем к ней не готовы. С первых же дней существования бара становится понятно, что доход он приносит копеечный. Но исправить ситуацию своими силами герои, несмотря на старания, не могут: у них нет для этого ни необходимых знаний, ни навыков, вследствие чего они постоянно становятся участниками нелепых ситуаций.

Неужели их мечта окажется несбыточной, и заведение придется закрыть?

Смотреть В Москве всегда солнечно 3 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.