В Москве всегда солнечно 6 серия

В Москве всегда солнечно 6 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Александра Ребенок, Константин Крюков,  Иван Куприенко, Ингрид Олеринская, Александр Головков, Павел Абраменков,  Дмитрий Астрахан, Евгений Гончаро

Описание:

Трое парней и одна девушка – друзья со школы. Они доверяют друг другу, и, возможно, именно по данной причине решили открыть общий бизнес. К тому же, ребята думали, что вместе им будет намного проще заниматься ведением дел. Но вы поймете, когда начнете сериал В Москве всегда солнечно 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что опыта и необходимых навыков для ведения бизнеса у ребят совсем нет, и их проект стремительно катится в сторону банкротства. Пивной бар, открытый бывшими одноклассниками, располагается не в самом благополучном районе Москвы и практически не приносит дохода. Оказывается, для того, чтобы заведение начало приносить прибыль, нужно много работать, а этого наши герои делать не умеют, да и не сильно горят желанием научиться.

На пути к богатству и успеху их ждет немало трудностей. В новой серии ребята узнают о том, что срок аренды бара подходит к концу, и с мечтой о собственном бизнесе придется расстаться. Что же делать? Сергей и Алена обращаются за помощью к своему отцу, пытаясь уговорить его дать им денег на покупку заведения. Как же поступит мужчина, ведь сумма довольно немалая? И кто может дать гарантию в том, смогут ли начинающие предприниматели вернуть её?

Смотреть В Москве всегда солнечно 6 серия онлайн

20 мая

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.