Гаро: Пламя и Печать (2014-2015) аниме 24 серия (все серии)

Гаро: Пламя и Печать (2014-2015)  аниме  24 серия (все серии)

Оригинальное название: Гаро: Пламя и Печать | Гаро: Метка пламени
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр: сериал, приключения, аниме, фэнтези, мультфильм
Режиссер: Хаяси Юйтиро

Описание:

Довольно давно королевство Валианта посетила ужасная беда. Король этих земель крайне серьёзно и безнадёжно заболел. Его пытались исцелить самые различные доктора и знахари. Но все они оказывались совершенно бессильны перед недугом правителя. И тогда умнейшие люди страны, посовещавшись, пришли к выводу, что болезнь является результатом злых чар могущественной ведьмы. Очень скоро та оказалась на очищающем костре. Но казнью дело не закончилось. Женщина, уже охваченная пламенем, родила ребёнка. Тот был моментально и бесследно унесён таинственным рыцарем. Зрители, которые будут аниме Гаро: Пламя и Печать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, выяснят, что продолжительные и основательные поиски младенца закончились полным провалом. Да и последовательное сожжение других ведьм не давало намёков на вероятное местонахождение ребёнка. Но важно, что очень скоро король исцелился.

Однако действия данной истории происходят не во времена яростной охоты на колдунов. В тот момент, когда мужчина с семнадцатилетним парнем появился на окраине королевства, основные гонения были уже завершены. Возможно, именно поэтому они отважились на долгое и опасное путешествие. Или их действительно упорно гнало вперёд особое предназначение, в которое они свято верили?

Всего будет Гаро: Пламя и Печать 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть Гаро: Пламя и Печать аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

  

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.