Германская головоломка (2013) (все выпуски)

Германская головоломка (2013)   (все выпуски)

Оригинальное название: Германская головоломка
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Валерий Спирин
В ролях: Иван Ургант
Жанр: документальный, отечественный

Описание:

«Германская головоломка» – авторский фильм Владимира Познера, в котором автор пытается показать свой собственный взгляд на современную Германию и её культуру. Как вы помните, в этой серии он уже выпустил несколько фильмов о других странах, теперь вот добрался и до центра Европы. Здесь мы увидим немало интересных моментов, которые позволят нам прикоснуться к культуре этой страны.

Вместе с Владимиром Познером и его компаньоном по фильму Иваном Ургантом мы прокатимся по улочкам Берлина и нескольких провинциальных городков. И если вам хочется узнать Германию поближе, или же вы планируете сами съездить туда, то сериал «Германская головоломка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам будет не только интересно, но и полезно.

Помимо экскурсий будут здесь и беседы с местными жителями, иммигрантами и, конечно же, эмигрантами, по тем или иным причинам покинувшими Германию. Мы побываем в крупных городах, ощутивших на себе веяния прогресса, и маленьких захолустных деревушках, жители которых ревностно берегут древние традиции этого самобытного народа. А на закуску нас ждут беседы с людьми, заставшими войну. Согласитесь, мы много слышали о войне от наших бабушек и дедушек, так почему бы не послушать и тех, кто когда-то был по ту сторону баррикад?

Смотреть Германская головоломка онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.