Глория (2014) фильм

Глория (2014)  фильм

Оригинальное название: Глория / Gloria
Год: 2013
Жанр: драма, комедия
Страна: Испания, Чили
Режиссер: Себастьян Лелио
Премьера в России 17 апреля 2014 года
Актёры: Паулина Гарсиа, Кока Гуаццини,  Алехандро Гойк, Уго Морага, Кристиан Карвахаль, Диего Фонтесилья, Серхио Эрнандес,  Лус Хименес
Дата выхода в мире 10 февраля 2013 года

Описание:

Глории не так давно исполнилось 58 лет. Былая красота давно сменилась на морщинки и усталые глаза. Женщина вырастила двоих детей, поставила на ноги, дала образование и путевку в жизнь. А они. Что они сделали? Они упорхнули из родительского гнезда, улетели, а теперь даже не отписываются, как, где, с кем они живут. Глория живет одна, понимая, что ее дни и часы отмеряет неизвестный хозяин людских судеб. Время от времени помочь с уборкой и приготовлением пищи приходит домработница. Злая, вечно ворчащая и бубнящая себе под нос дивные мантры. Каждый день главная героиня ходит на работу, но больше не по велению сердца, не по своему желанию, а по привычке. Она ходит в один и тот же офис уже два десятка лет; за что и получает свои небольшие гроши. Казалось бы, что может быть скучнее, однообразнее и бесполезнее?

Но Глория по-своему счастлива. Даже хорошо, что все получается так, как получается. Все тихо, размеренно, спокойно и даже немного странно.

Какой должна быть старушка в возрасте Глории? Наверное, немного крикливой, ворчливой и вонючей, собирающейся на тот свет и подсчитывающей, сколько времени еще осталось жить…

Но Глорию всегда от таких тошнило. Женщина шарахалась от нудных историй, плевалась, когда видела ворчащих старушек на скамеечке… Нет! Тоска зеленая не для нашей героини, и она это прекрасно знает. Оптимизм так и «прет» с нее, заряжая окружающих позитивом. Глория не чувствует себя старушкой на 58 лет! Нет! Общается с молодыми людьми, смеется, бегает по утрам, «закидывается косячком» время от времени в компании молодых людей… Кому-кому, а ей понятно, что после пенсии жизнь только начинается! Дети крепко стоят на ногах, даже не отзваниваются рассказать матери о своем состоянии, внуков не привозят, мужа-старого ворчуна нет…

В свободное время Глория не вяжет носочки, а отправляется на дискотеки. Танцы стали когда-то смыслом жизни для девушки, и она не собирается этот смысл терять даже в столь «преклонном возрасте». На одной из подобных танцевальных вечеринок Глория знакомится с очаровательным мужчиной по имени Родольфо. Не такой молодой, не такой подвижный, но по-своему очаровательный. Читает женщине стихи, рассказывает интересные истории, учит играть… Но вот только от своей семьи влюбленный седой мужчина уйти не может. И тогда Глории приходится ставить ухажера перед непростым выбором: или она, или семья.

Фильм Глория 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Глория HD 720p

Фильм Глория 2014 смотреть онлайн

премьера 17 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.