Город особого назначения (2015) сериал

Город особого назначения (2015) сериал

Оригинальное название: Спецподразделение «Город» / Город особого назначения
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: криминальный
Актеры:   Игорь Сергеев, Оксана Сырцова, Георгий Маришин, Марк Гаврилов,   Михаил Шеломенцев,   Мария Капустинская,  Максим Белбородов, Дмитрий Ткаченко, Глеб Степан Каллистов
Режиссер: Денис Нейманд
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Подразделение, созданное по приказу Президента, приступает к работе только в тех случаях, когда справиться с заданием не могут другие спецслужбы. Задача группы – обезвреживать опасных преступников, спасать заложников и оказывать помощь полиции. Если вы станете сериал Город особого назначения 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что эти люди специально обучены работать в условиях мегаполиса, где требуется максимальная точность каждого действия в целях избегания дополнительных жертв. Выполнять задания в городе еще сложнее, чем в горячей точке, поскольку попасть под пулю здесь могут невинные люди.

Бойцы спецподразделения прекрасно развиты физически, владеют многими видами оружия и умеют обращаться с современной техникой. Более того, они обладают знаниями в сфере психологии и способны вести переговоры.

Члены группы «Город» — бывшие сотрудники ФБР, спецназа и других спецподразделений, собранные в одну команду. Каждый из них соответствует ряду параметров, а именно: имеет звание офицера, обладает железным здоровьем и высоким интеллектом, психологически устойчив, а также умеет брать на себя ответственность в сложной ситуации.

Зачастую героям требуется принимать решение в считанные секунды: для этого необходимо уметь просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед за короткое время. Цена ошибки в большинстве заданий слишком велика: неверное решение может стоить многим людям жизней.
Всего будет Город особого назначения 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Город особого назначения сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм отличный. Новые лица, новые актеры, НАДОЕЛИ одни и тех же показывают. 1 — серия, всё выдержанно в лучших традициях акшн фильма. Актеры играют замечательно. Есть то что называют «вживание» в образ. Когда смотришь фильм и не переживаешь за актера, а видишь реальный характер который он предсатавляет это и есть хороший фильм. Негативные комментарии людей по причине того что они плохо представляют себе жанр — «криминальный фильм». Это не Шекспир и не Чехов. Это «007» или «Миссия не выполнима» :)

  • По первой серии — смотреть можно. Может и не ново, но вполне смотримо. Ну и актерский состав не самый худший. Посмотрим, что будет дальше, но пока оставляет желание увидеть следующие серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.