Давай поженимся (26.12.2013) Первый канал

Давай поженимся (26.12.2013) Первый канал

Оригинальное название: Давай поженимся 1 канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: тв-передача

Описание:

Вот наконец и он. Прибыл принц. Как и полагается, со всеми почестями. Припарковал своего коня (разумеется, белого) на соседней остановке, освежил дыхание сразу несколькими пластинками «Дирола», причесал поредевшие волосики и отправился петь серенаду для своей возлюбленной. И не просто горланить под окном, а все как надо, чинно-мирно. И колечко заветное прихватил, чтобы в самый ответственный момент прошептать: «Давай поженимся, а?».

А у нее, всей такой раскрасневшейся и приятно удивленной, пронесется в голове стадо оленей, споют песенки майские жучки и сыграют на дудочке тараканы (обратите внимание, все одновременно!), сердце бешено заколотиться.

И она обязательно скажет свое заветное «Да». Ну а дальше-то что? А дальше события, которые придется пережить каждой семейной паре: знакомство с как минимум чудаковатыми родственничками, марш Мендельсона и неумелый вальс, детишки, собственный угол… В общем, все точно так же, как обычно происходит у всех остальных. Только героям этой передачи судьба подкинула совершенно иной ход развития, совершенно иное начало и иную концовку трогательной истории любви и отношений пары голубков.

«Давай поженимся» — передача, в которой сотни парней и девушек нашли свою судьбу благодаря профессиональным «сватьям», астрологам и прочим специалистам. Чем занимаются Роза Сабитова и ее компания? Если говорить совсем кратко: смотрят, оценивают, оценивают, оценивают… И после этого дают вагон и маленькую тележку рекомендаций: выбрать этого претендента на руку и сердце или же отдать свое предпочтение другому? А в деле выбора свахи помогают отменно: то на картах раскинут, то по судьбе расскажут, то по внешности…Все продумано! И вот после публичной демонстрации всем своих талантов (пение, пляски, навешивание лапши на уши, вышивание крестиком и гладью, кулинария) наконец «ёкнет» сердце…

Передачу Давай поженимся 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Давай поженимся 2013 онлайн

выпуск 25.12.2013

выпуск 26.12.2013

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.