Два мгновения любви (2013) фильм

Два мгновения любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Два мгновения любви
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Девятилов
Жанр: мелодрама, отечественный
Актёры: Роман Вилейко,  Анна Полупанова, Андрей Троицкий,  Виктория Адельфина, Ольга Науменко, Лариса Бедненко, Илья Носков
Премьера в России и Украине 29 сентября 2013 года

Описание:

На таких держится все: и страна, и отношения в ней, и наша история. Все на таких, как главная героиня Катя.Она не требует для себя мировой славы, ей не нужны чужие деньги, не нужны высокие посты и зарплата в несколько миллионов. Она просто трудится лаборантом и делает работу за всех врачей, которые только работают в больнице. За это она получается вечное «спасибо» от своих коллег, а те (в свою очередь) получают повышение по службе, новые должности, большие деньги в качестве премии и повышение заработной платы.

В общем, полный застой. И главная героиня, кажется, совершенно ничего не желает менять в этой жизни. Она приняла для себя решение плыть по течению столько, сколько нужно будет.

Но работа – только половина беды. В личной жизни наблюдается такое же повальное «течение по волнам». У Кати есть парень, с которым та встречается на протяжении длительного времени, с которым, кажется, все дело должно идти медленно, но верно к свадьбе. Вот только сам тот парень не сильно рвется к тому, чтобы «окольцевать» себя.

И тут приходит, врывается в жизнь Кати новая эра, которая обещает перевернуть все с ног на голову…

Фильм Два мгновения любви 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Два мгновения любви 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.