Две звезды Новогодний выпуск (2015)

Две звезды Новогодний выпуск (2015)

Оригинальное название: Две звезды Новогодний выпуск
Режиссер: Первый канал
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу

Описание:

В новогоднюю ночь легко потеряться среди насыщенной новогодней программы, еще легче утонуть в бескрайних озерах шампанского. А ведь телевизор заготовил массу интересных сюрпризов. Подлинным «гвоздём» праздничной программы грозится стать передача, о которой вы узнаете, решив Две звезды Новогодний выпуск 2015 на Первом канале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Многие возразят, что данный телепроект транслируется весь год — и будут правы. Но лишь в новогоднюю ночь можно увидеть финальный выпуск проекта. Перед вами предстанут 33 пары, исполняющих номера дуэтом — это будет апофеоз годовых выступлений.

Никто не мечтал увидеть Ивана Вабищевича, поющего в связке с Лаймой Вайкуле. ведь они познакомились исключительно стараниями режиссера-постановщика. Своего визави обворожительная Лайма пытается поместить в недра золотой клетки.

Елена Образцова, судья проекта, ответственно отнеслась к прозвучавшим со сцены обещаниям. Ольга Коромухина привела Елену в такой восторг, что она решила составить с ней дуэт. Сказано — сделано. Елене предстоит отвечать за опрометчивое высказывание. Оперная дива и рокерша исполнят «Хабанеру».

Отменной формой удивит зрителя и ветеран эстрады — Иосиф Кобзон. Ему уже доводилось петь с Нелли, и нынешней ночью Кобзон исполнит новую песню. Полина Гагарина выступит с Александрой Жулиной, Маша Распутина — с Андреем Малаховым. Последние пары окажутся эмоциональными и чрезвычайно экспрессивными, а их невероятное воодушевление передастся даже заскучавшим зрителям.

Александр Ревва женится на Вере Брежневой — это их право. Главное — разобраться с подходящими костюмами, а также составить перечень обещаний. Вера Брежнева традиционно желает зрителям светлой любви и чувственности, а ее коллега по цеху Стас Михайлов призывает радоваться и отбросить все скопившиеся горести. В общем, пропускать феерическое шоу не стоит — продюсеры приготовили массу интересных поворотов…

Смотреть Две звезды Новогодний выпуск 2015 онлайн

31 декабря 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.