Девочка, покорившая время (2006) аниме

Девочка, покорившая время (2006)  аниме

Оригинальное название: Девочка, покорившая время / Toki o kakeru shôjo
Год : 2006
Страна: Япония
Режиссёр: Хосода Мамору
Дата выхода в мире 15 июля 2006 года
Жанр: аниме,  мелодрама, комедия, мультфильм,  драма, фантастика
Озвучивают: Мицуки Танимура, Ютавака Кацура,  Кэйко Ямамото, Аями Какиучи, Рииса Нака, Фумихико Татики, Юки Секидо,  Мидори Андо

Описание:

Желание перемещаться во времени давно будоражит умы человечества. Несмотря на исследования в данной области, успехов пока достигнуто не было. Но смогли бы люди с умом воспользоваться такой возможностью, если бы она была бы им предоставлена?

Семнадцатилетняя девушка Макото Конно однажды понимает, что умеет управлять временем и переноситься в прошлое. Первым делом она решает использовать свои способности для того, чтобы исправить плохие школьные отметки, а также попытаться наладить отношения с некоторыми людьми, которые ее когда-то обидели. Получится ли у нее это сделать? Ответ на этот вопрос вы получите, когда будете мультфильм-аниме «Девочка, покорившая время» 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но очень скоро Макото становится недостаточно этой обычной власти над временем. Ей хочется спокойной жизни для себя и своих друзей, многие из которых нуждаются в поддержке. Она понимает, что нельзя всё время вмешиваться в ход событий, постоянно переигрывая их: нужно менять себя саму, иначе подобные опасные игры со временем могут закончиться плохо.

Смотреть Девочка, покорившая время аниме онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Динамичный, интересный, красочный!! студия “Гибли” и Миядзаки делают шедевры! а музыка Дзё бесподобна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.